Энн хеч - биография знаменитости, личная жизнь, дети - СelebrityBook

Энн хеч – биография знаменитости, личная жизнь, дети

Американская актриса Энн Хеч: биография, фильмография и интересные факты

Энн Хеч родилась 25 мая 1969 года в Авроре, штат Огайо. Она – младшая из пяти детей Нэнси (в девичестве Прикетт) и Дональда Джозефа Хеч.

Семья Хеч одиннадцать раз переезжала с места на место и в какой-то момент даже жила в сообществе амишей. В итоге семья будущей актрисы поселилась в Оушен-Сити, Нью-Джерси, когда Энн было двенадцать лет.

Из-за отчаянного финансового положения Энн пошла работать в местную закусочную.

Ранние годы

3 марта 1983 года, когда Энн Хеч было 13 лет, ее 45-летний отец умер от СПИДа. После на шоу Ларри Кинга актриса заявила, что ее отец был скрытым гомосексуалистом и вел беспорядочный образ жизни.

Несмотря на то, что ее отец был геем, Энн Хеч утверждала, что он неоднократно насиловал ее, пока ей не исполнилось 12 лет, и пока она не заболела генитальным герпесом.

По мнению актрисы, он насиловал ее потому, что был сексуально девиантным человеком, склонным к различным извращениям.

Начало карьеры

За свою работу в «Другом мире» Хеч в 1991 году получила премию «Эмми» как выдающаяся молодая актриса. В следующем году она дебютировала в телевизионном фильме O Pioneers! (1992) в небольшой роли. Это был первый фильм Энн Хеч.

В 1993 году она сыграла в полнометражном фильме Disney's The Adventures of Huck Finn с Элайджей Вудом. В течение следующих двух лет у нее были небольшие роли в фильмах, сделанных для телевидения, таких как Girls in Prison (1994) и «Kingfish: история Хьюи П. Лонг» (1995). Она также появилась в эротическом триллере Wild Side (1995).

Дальнейшая жизнь

Хеч снялась в фильме «Психо» Гаса Ван Сента (1998), ремейке фильма 1960 года режиссера Альфреда Хичкока. В обновленной версии она взяла на себя роль, которую первоначально сыграла Джанет Ли – девушки по имени Мэрион Крэйн, прибывшей в старый мотель, управляемый безумным убийцей по имени Норманн Бейтс, которого в ремейке сыграл Винс Вон.

Этот фильм получил смешанные отзывы, и, несмотря на бюджет в размере 60 миллионов долларов США, собрал лишь 37,1 миллиона долларов США, став, таким образом, крупным кассовым провалом. Тем не менее, игра Энн Хеч удостоилась многочисленных похвал со стороны кинокритиков. 1998 год стал последним годом в ее карьере, когда она играла главные роли.

Она продолжала сниматься в кино и на телевидении, но быстро попала под жесткий пресс Голливуда.

Нулевые

Большинство ее ролей в начале 2000-х пришлись на независимое кино и телевизионные фильмы. Она сыграла роль доктора Стерлинг в экранизации автобиографии Элизабет Вюрцель, работая с Кристиной Риччи и Джессикой Лэнг. Пройдя премьеру на Международном кинофестивале в Торонто в 2001 году, фильм получил релиз на DVD в 2005 году.

Она появилась в качестве администратора больницы в триллере “Джон Q” об отце (Дензел Вашингтон), сыну которого был поставлен редкий диагноз – аномально увеличенное сердце. Кассовые сборы ленты составили 102,2 млн дол. США, несмотря на отрицательные отзывы критиков.

В 2001 году она также получила роль в четвертом сезоне телесериала Ally McBeal.

Хеч сыграла подругу нарциссического альфонса в секс-комедии Spread (2009), в которой снималась вместе с Эштоном Катчером. Фильм получил ограниченный выпуск в североамериканских кинотеатрах, собрав 12 миллионов долларов США во всемирной кассе.

Мэтью Терней из Лондона считал, что игра Хеч придала этой посредственной комедии нотку изысканного драматизма. Также в 2009 году она снялась в драматическом сериале от HBO “Хунг”, сыграв бывшую жену школьного тренера по баскетболу/бейсболу.

Сериал получил положительные отзывы и транслировался до 2011 года.

2010

Энн Хеч сыграла роль главного директора крупной компании в хорошо принятой комедии The Other Guys (2010), главные роли в которой исполнили Уилл Феррелл и Марк Уолберг, а также дала о себе знать гораздо большей ролью в комедии Cedar Rapids (2011), где играла кокетливого страхового агента, в которую влюбляется наивный и идеалистический мужчина (изображенный Эдом Хелмсом). Премьера картины на фестивале “Сандэнс” прошла очень успешно, а сам фильм был назвал очень удачным примером артхауса. Дэвид Руни из The Hollywood Reporter подчеркнул, что эта роль Хеч отличается выразительными материнскими нотками, чего не было в предыдущих работах актрисы.

25 сентября 2017 года Хеч отметилась ролью вымышленного заместителя директора Разведывательного агенства DIA Патрисии Кэмпбелл в новом военном/шпионском триллере The Brave. Кэмпбелл наблюдает за элитной командой военных специалистов, которые должны принять участие в особо опасных миссиях под руководством таинственного Майка Фогеля.

В 2018 году она присоединилась к телешоу Chicago P. D. во второстепенной роли.

Эллен ДеДженерес и Энн Хеч

Отношения Хеч с Эллен ДеДженерес и события после их распада стали предметом широкого интереса масс. Девушки начали встречаться в 1997 году и в какой-то момент сказали, что они сыграют свадьбу, если однополые браки станут легальными в Вермонте. Тем не менее, они расстались в августе 2000 года. Хеч заявила, что все другие ее романтические отношения были с мужчинами.

Дальнейшая личная жизнь Энн Хеч

1 сентября 2001 года актриса вышла замуж за Коулмана «Коули» Лаффона – оператора, с которым она познакомилась в комедийном туре ДеДженерес. У них есть сын Гомер, родившийся в марте 2002 года. Лаффон подал на развод 2 февраля 2007 года после пяти с половиной лет брака. Развод был завершен 4 марта 2009 года.

Хеч, как сообщается, оставила своего мужа, уйдя от него к своему коллеге Джеймсу Тапперу. 5 декабря 2008 года представитель актрисы подтвердил, что она снова беременна – на этот раз от своего нового возлюбленного. Их сын, Атлас Хеч Таппер, родился в марте 2009 года. Это второй ребенок для Хеч и первый для Таппера. Тем не менее, пара развелась в 2018 году после почти десятилетних отношений.

Карьера актрисы медленно шла под откос конца 90-х, и на данный момент фильмография Энн Хеч примечательна лишь несколькими яркими ролями, перечисленными в статье.

Источник: https://autogear.ru/article/425/682/amerikanskaya-aktrisa-enn-hech-biografiya-filmografiya-i-interesnyie-faktyi/

Энн Хеч (Anne Heche): биография

Энн родилась в семье священника баптистской церкви. С раннего детства она воспитывалась в строгости. Родные Хеч на людях всегда выглядели правильными и сдержанными. Однако когда ей было 14 лет, отец семейства оказался при смерти. Причиной внезапно ухудшавшегося здоровья священника оказался СПИД. Умирая, он признался перед всей семьей в своих изменах жене и гомосексуальности.

Семья долго не могла отойти от этого шока. А год спустя после смерти отца в аварии погиб старший брат Энн. Он успешно подрабатывал актером, и Хеч решила пойти по его стопам. До этого она с 12 лет занималась в театральном кружке. Однако не считала это занятие серьезным.

Благодаря своим внешним данным и прирожденному таланту в 1985 девушку пригласили на роль в телесериале «Как вращается мир». До этого Энн уже несколько раз успела появиться в рекламе. Но от предложения 16-летняя Хеч отказалась. Мать отговорила ее от работы в длительных проектах до окончания школы.

Получив аттестат, Энн без раздумий уехала покорять Нью-Йорк. В первые дни своего пребывания в этом городе она уже пробовалась на нескольких кастингах. И ей сразу повезло. Девушку взяли на одну из ролей в новый сериал «Другой мир». Съемки продолжались четыре года, а в 1991 за свою игру актриса получила «Эмми».

Самыми успешными фильмами с участием Энн стали «Шесть дней, семь ночей», «Я знаю что вы делали прошлым летом», «Психо» и «Донни Браско».

Кроме работы в кино звезда участвовала в театральных постановках. В 2004 роль в пьесе «Двадцатый век» принесла ей номинацию на «Тони».

Подробности: Звезда фильма «Шесть дней, семь ночей» Энн Хеч и оператор Коулман Лаффун познакомились на съемках документального фильма и буквально через пару месяцев решили пожениться. Затем Энн родила супругу сына Гомера и быстро вышла из декрета.

…Энн Хеч, 48 лет У Энн Хеч было очень непростое детство: семья, в которой вечно не хватало денег, постоянно переезжала. Отец актрисы Дональд часто где-то пропадал и обещал родным, что в ближайшее время все наладится. Однако вместо того,…В конце 1990-х у Энн, которая предпочитала мужчин, случился роман с женщиной.

Актриса несколько лет встречалась с телеведущей Эллен Дедженерес. «Эллен совсем не похожа на моего отца. Она была свободной. Она гордилась своей ориентацией», — вспоминала…В 2001 году звезда фильма «Шесть дней, семь ночей» выпустила автобиографию «Зовите меня сумасшедшей», в которой открыто рассказала о непростых отношениях со своим отцом.

По утверждению Энн, Дональд время от времени насиловал ее, но она боялась…Не так давно Энн вынуждена была попросить Коулмана уменьшить размер алиментов, так как осталась без работы после закрытия сериала «Люди в деревьях».

При этом Хеч продолжает оплачивать 75 процентов стоимости обучения сына в частной школе и половину…Энн Хеч (48 лет) и Коулман Лаффун (50 лет) Сколько были женаты: 6 лет Когда расстались: февраль 2007 годаКакую сумму отсудил экс-супруг знаменитости: $275 тысяч единовременно и $15 тысяч ежемесячно 

Личная жизнь Энн Хеч

После первых успехов на телевидении Энн издала автобиографическую книгу. В ней звезда кино и сериалов рассказала, что в раннем возрасте стала жертвой сексуальных домогательств со стороны отца. В результате она долго лечилась от генитального герпеса.

После выхода столь откровенной и еще сильнее порочившей честь отца книги мать Энн прекратила с ней общение. Она считала слова дочери клеветой.

В конце 90-х Энн публично заявила о своей бисексуальности, с 1997 у нее начались продолжительные отношения с актрисой Эллен Дедженере. Пара рассталась в 2000. А уже год спустя Хеч вышла замуж за кинотехника Коулмана Лаффука. Познакомились супруги во время работы над очередным фильмом Энн Хеч.

Весной 2002 у пары родился сын Гомер. Но после 6 лет брака актриса ушла от мужа к коллеге, Джеймсу Тапперу, а в марте 2009 Хеч родила второго сына, Атласа. Официально свои отношения с новым возлюбленным у Энн оформлены не были.

Последние новости об Энн Хеч

Снимается звезда редко. С актерства Хеч переключилась на режиссуру. Однако большинство ее фильмов некоммерческие, и предназначены для узкого круга зрителей.

Свободное от работы время Энн проводит с семьей.

Источник: http://www.woman.ru/articles/tag/ann-hetch/

Энн Хэтэуэй — принцесса театра и кино

Энн Хэтэуэй (англ. Anne Hathaway) родилась в Бруклине. Ирландские корни обеспечили девочке выразительную внешность, а глубоко верующая семья Энн Хэтэуэй – правильное воспитание. Настолько правильное, что в детстве она искренне желала отречься от мира и посвятить себя Богу.

  • Настоящее имя: Энн Жаклин Хэтэуэй
  • Дата рождения: 12.11.1982
  • Знак зодиака: Скорпион
  • Рост: 173 сантиметра
  • Вес: 59 килограммов
  • Объем талии и бедер: 66 и 89 сантиметров
  • Размер обуви: 38 (EUR)
  • Цвет глаз и волос: Карие, брюнетка.

Однако с самого первого дня жизни мать, театральная актриса, прививала ей любовь к искусству и буквально заразила драмой, пением и танцами. Даже имя для своей дочери она выбрала не случайно: так звали супругу гениального У. Шекспира.

Поэтому вовсе не удивительно, что развитие творческих способностей было главным. Этому было подчинено и начальное образование Энн по педагогической системе Монтессори. Ее никогда не заставляли учиться и зазубривать огромное количество информации.

Ей давали выбор. И она выбрала сцену.

Правда, с условием, что, прежде чем она окунется в театральный мир, все же окончит школу. Так, в копилке нашей героини оказались дипломы об окончании высшей школы Милбурна и колледжа Вассар, даровавшего ей отличные знания в области английской литературы. Наделенная от природы прекрасным сопрано, Хэтэуэй с удовольствием занималась вокалом и пела в хоре, выступавшем на сцене Карнеги-холла.

Театр и кино

Юная актриса Хэтэуэй дебютировала на профессиональной сцене в десять лет. С легкой руки матери она пела в музыкальной постановке «Джейн Эйр». Успех окрылил ее, и по окончании школы девушка решила стать артисткой Бродвея. Но в любимые мюзиклы ее не взяли, несмотря на талант. Подвела актрису внешность: высокий рост не позволял играть детские роли, а детское личико — взрослые.

Пережив эту театральную трагедию очень непросто, Энн подумала, что сдаваться не стоит, и отправилась на пробы в сериал «Будь собой». Роль она получила, сериал вышел, но любовь публики не обрушилась ни на него, ни на девушку. Зато ее разглядели режиссеры и критики! Так и началась кинокарьера Хэтэуэй.

Она стала музой Гарри Маршалла и главной героиней «Дневников принцессы». Именитый режиссер, за плечами которого успешные фильмы: «Красотка», «Сбежавшая невеста» – и работа со знаменитостями, предугадал звездный путь никому не известной Энн.

Но купаться в лучах славы первого фильма она долго не смогла: заскучала. Ей хотелось работать над новыми ролями и новыми характерными образами, не останавливаться на достигнутом.

Так появились разные по жанру «Крейзи», «Горбатая гора», «Дьявол носит Prada», «Джейн Остин», «Отверженные», «Алиса в Зазеркалье».

Некоторые из этих фильмов не просто стали любимыми во всем мире, но и принесли Хэтэуэй самую главную американскую кинонаграду.

О личном

Сегодня девушка уже не вспоминает о своей первой любви, бизнесмене Рафаэлло Фольери, принесшем ей немало страданий своими финансовыми махинациями в католическом фонде, одним из организаторов которого была и наша героиня.

Актриса Энн Хэтэуэй: биография этой актрисы и певицы пополнилась радостным знаменательным событием.

«Принцесса» обрела свое личное счастье с Адамом Шульманом (актер, дизайнер ювелирных украшений), который добивался ее внимания три года, и вышла за него замуж в 2012 году.

Свадьба не отличалась голливудским размахом и прошла в тихом кругу родственников и самых близких друзей в небольшом калифорнийском городке. В 2016 году супруги стали счастливыми родителями: в марте появился на свет их сынишка Джонатан.

Энн – счастливая женщина. У нее сложились и карьера, и семейная жизнь. Она старается избегать светских раутов и встреч с журналистами. 35-летняя звезда дорожит семьей и любое свободное от работы время проводит дома, с сыном и мужем.

Читайте также по темам звезды Энн Хэтэуэй

Источник: https://www.stylenews.ru/zvezdy/anne-hathaway/

Энн Хэтэуэй – биография и личная жизнь

Гомосексуальные наклонности брата отвратили ее от желания уйти в монастырь. Биография Энн Хэтэуэй далека от монашеской – ведь она стала привлекательной женщиной и является очень талантливой актрисой, совсем недавно завоевавшей «Оскар».

Биография Энн Хэтэуэй

Родившаяся «посерединке»

Семейство Хэтэуэй – адвокат Джерард и актриса Кейт – растило трех детей: двух мальчиков, Майкла и Томаса и девочку, родившуюся «посерединке» между сыновьями, 12 ноября 1982-го.

Супругу Великого барда звали Энн Хэтэуэй, и помня об этом, папа с мамой (у которых английские и ирландские корни) решили отдать дань родине и назвали дочь в честь этой исторической личности, благо фамилия совпадала.

Сама актриса так характеризует своих близких: «Крепкая семья со средним достатком, со своими моральными устоями и жизненными ценностями». Наверное, именно эти устои и заставили впечатлительную девчушку мечтать о монастыре. Но позже она поменяла приоритеты и захотела стать актрисой – как мать.

Мечты о Бродвее

Симпатичная внешность и хорошие вокальные данные открыли для девушки дорогу в театральную труппу – детских ролей хватает в любом репертуаре. Чуть позже она  хотела строить карьеру на Бродвее, однако была уже слишком высока для того, чтобы изображать детей.

Но и до «взрослых» ролей еще не доросла. Энн занималась в школьном хоре и, будучи старшеклассницей, удостоилась чести выступить вместе с ним в «Карнеги-холле». Почти сразу после этого она получила роль взрослеющей дочери главных героев в шоу «Будь собой».

Сериал выходил всего лишь один сезон, но стройную юную красавицу успели заметить. 

Успехи в кино

Вскоре состоялся кинематографический дебют Энн – в романтической комедии «Дневники принцессы» она играла главную героиню, школьницу, узнающую, что она – наследница престола. Это был прорыв! А работать вместе с постановщиком Гэрри Маршаллом и звездой мюзиклов Джули Эндрюс молодая артистка считала за честь. 

Несмотря на успехи в кино (за «Дневниками» последовало еще несколько работ), вчерашняя выпускница школы решила учиться дальше. Она выбрала отделение английской литературы в колледже «Вассар» (там когда-то училась Мерил Стрип), не подозревая, что позже сыграет вместе с этой звездой в нашумевшем фильме. 

В кинобиографии Энн Хэтэуэй появились «костюмная» драма «Николас Никльби», фэнтези «Заколдованная Элла», сиквел «Дневников принцессы», а в 2005-м году Энг Ли пригласил актрису на роль нелюбимой жены ковбоя (драма «Горбатая гора»). Критики отметили тонкую проникновенную игру Хэтэуэй, а кое-кто считает, что это – лучший образ, созданный исполнительницей, который и рядом невозможно поставить с ее ролями в комедиях и сказках. 

Ассистентка редактора и известная романистка

Фильм «Дьявол носит «Prada» как раз и был очередной комедией, в котором неуклюжая простушка-«гадкий утенок» превращалась в прекрасного лебедя.

Мерил Стрип прекрасно изобразила суровую, требовательную и невозмутимую редакторшу модного «глянца», а Энн – ее «девочку на побегушках», перед которой открывается закулисная сторона «высокой моды».

Лента очень хорошо «прокатилась» по кинотеатрам мира, почти в десять раз превысив свой бюджет.

Как-то Энн призналась, что для нее идеал героини – Элизабет Беннет из «Гордости и предубеждения». Увы, в биографии Энн Хэтэуэй нет этой роли. Но прошел всего год со дня выхода очередной адаптации романа (в ней Элизабет изображала Кира Найтли), а Хэтэуэй уже играла саму писательницу – в байопике «Джейн Остин».

Признание киноакадемиков

Очень скромно прошел в прокате фильм оскароносного Демме «Рэйчел выходит замуж», а ведь за роль психически нестабильной экс-модели Ким Энн номинировали на награду Киноакадемии. «Оскар» она получит, только позже – за свою Фантину из «Отверженных». Вот где пригодились вокальные данные, ведь Том Хупер снимал мюзикл. Энн всех поразила на кастинге – люди плакали, проникшись горем героини.

Не все фильмы в карьере Хэтэуэй столь же успешны. Милым пустячком кажется «Война невест», поругивали критики и пародию на шпионские ленты «Напряги извилины», а в «Алисе в стране чудес» Энн сама на себя не похожа, от этой Белой королевы мурашки по коже! Но это и здорово – быть всегда разной, не нести за собой «шлейф» жизнерадостной Эллы.

Для самой актрисы наитруднейшей работой стала Женщина-кошка из заключительной части франшизы «Темный рыцарь». Ловкая воровка Селина – настоящая акробатка, так что Энн не вылезала из спортзала. Но она очень рада, что обошла в борьбе за эту роль многих хороших актрис, результат того стоил: картина заработала более 1 млрд. долларов, а снимались в ней почти одни звезды. 

Личная жизнь Энн Хэтэуэй

Жених-мошенник

То ли излишняя доверчивость, то ли сильная любовь помешали актрисе разглядеть в бойфренде Рафаэлло Фольери афериста. Он занимался бизнесом и умудрился присвоить 50 млн.

долларов из благотворительного фонда (известный миллиардер пожертвовал эту сумму церкви).

А ведь Хэтэуэй жила с итальянцем три с лишним года и собиралась за него замуж! Это был очень горький урок – хорошо, что саму Энн не привлекли за соучастие, ведь она тоже являлась одним из учредителей фонда (хотя к махинациям Рафаэлло не причастна).

Рыцарь «на белом коне»

Разочарование в личной жизни Энн Хэтэуэй перенесла очень тяжело. Ее дневники были приобщены к делу, в суде выясняли подробности отношений звезды с Рафаэлло. Актриса думала, что уже никогда не сможет довериться мужчине.

Но появился Адам Шульман – ювелир и просто хороший парень, который сумел развеять сомнения Энн. 

В конце 2011-го года они обручились, а в сентябре 2012-го поженились. Церемония прошла на высшем уровне, хотя новобрачные пригласили на нее лишь самых близких. В марте 2016-го года Энн родила первенца Джонатана.

Источник: https://fancy-journal.com/component/content/article?id=9465:enn-kheteuej-biografiya-i-lichnaya-zhizn

Энн Хеч: “Не желаю жить во лжи”

Знаменитая голливудская киноактриса Энн Хеч не скрывает, что она – лесбиянка. Ну и что? В интервью журналу CINEMA Энн утверждает, что это никак не сказалось на ее удачной карьере.

Интервью 2001 года.

После фильмов “Donnie Brasco”, “Volcano” и “Wag the Dog” вас вполне заслуженно считают новой голлливудской супер-звездой. Однако после вашего “выхода из подполья” многие журналисты с уверенностью предсказывали скорый конец вашей головокружительной карьеры. Не лучше ли было промолчать?

Не лучше, и я поясню почему. Оставаться за рамками сплетен дешевеньких бульварных газетенок для любого актера просто невозможно. Папарацци регулярно устраивают настоящую травлю более-менее известных людей в магазинах, ресторанах и отелях. Мне надоело обманывать.

Я хотела открыто наслаждаться нашими отношениями с Эллен ДеДженерис* и верила, что в нашем обществе не наказывают за любовь. И я оказалась совершенно права. “Шесть дней, семь ночей” – лучшее тому доказательство: моя карьера нисколько не страдает от моей гомосексуальности.

Я на собственном примере показала актерам и актрисам гомосексуальной ориентации, что их профессиональная жизнь не покатится по наклонной плоскости.

Ходили сплетни, что киностудия хотела заменить вас другой актрисой…

Это не совсем так. Когда я появилась на одной из премьер в сопровождении Эллен, роль мне еще и не предлагали.

Я хотела дать киностудии возможность предложить мне контракт уже после того, как весь мир узнает о моей гомосексуальности – или отказать.

В итоге мой coming out никак не повлиял на отношения со студией – мы подписали контракт. В этом, конечно же, огромное значение имело мнение Харрисона Форда, который был однозначно “за”.

С тех пор, как вы с Эллен вместе, мать перестала с вами общаться. Какова была ваша реакция?

Я очень переживаю и мне тяжело говорить на эту тему. Моя мать религиозна, а многие религии отрицают гомосексуальность как таковую. Я же верю только в любовь и в то, что Бог не судит влюбленных.

Разве может быть неправильным или извращенным то искреннее и чистое чувство, которое есть между нами с Эллен? К несчастью, моя мама думает иначе, а я не пытаюсь ее переубедить. Я не берусь бороться с Библией.

Поддержка и любовь семьи чрезвычайно важны, и мне очень грустно оттого, что у меня всего этого нет в настоящий момент.

Вас не раздражает то, что, несмотря на блестящее развитие вашей артистической карьеры, общественность в первую очередь интересуется вашей личной жизнью?

Да, все это мне смертельно надоело. Я уже сказала своему пресс-атташе, чтобы он что-нибудь выдумывал, отвечая на вопросы о моей личной жизни. Если мне и дальше придется говорить только о том, как это – быть лесбиянкой, меня просто стошнит. Самое время, чтобы журналисты сконцентрировались на действительно интересной стороне моей жизни – моей профессии.

О`кей, намек поняли. Итак, о вашей работе: вы снимались с Дастином Нофманом, Робертом ДеНиро и Харрисоном Фордом. Как вам общение с живыми кинолегендами?

Я не вздрагиваю, когда ко мне прикасается мужчина, если вы об этом. Когда я перед камерой, то напрочь забываю о том, кто рядом со мной, и полностью концентрируюсь на своей работе…

Но эти трое такие разные! Дастин любит долго и подробно обо всем беседовать – и говорит, и говорит, и говорит… Роберт – полная противоположность Дастину. Из него слова не вытащишь, он просто профессионально выполняет перед камерой то, что считает нужным. А Харрисон вообще уникален.

Если Дастина и Роберта можно назвать “блестящими актерами”, то Харрисон скорее “классическая кинозвезда”.

По фильму герой Форда – ваша большая любовь, и, когда смотришь на экран, в это довольно легко поверить. Однако говорят, что Харрисон чаще всего весьма замкнут и сдержан. Как вам удалось его расшевелить?

Мне кажется, Харрисону уже давно хотелось выйти за определенные рамки своего имджа, если не сказать – выйти из себя… У него замечательное чувство юмора. Я открыла в нем черты, о существовании которых, скорее всего, почти никто не знает. А из-за того, что мы были оба настроены на одну волну, мы великолепно друг друга понимали и за время съемок стали настоящими приятелями.

В фильме “Шесть дней, семь ночей” ваши герои оказались на необитаемом райском островке. вам когда-нибудь хотелось подобного уединения?

А кому не хотелось? Это-то и прекрасно в фильме – он насыщен ностальгией по необитаемому острову, если можно так сказать. Солнце, песок и большая любовь, которая там просто валяется под ногами – только наклонись… Здорово, если бы такие вещи происходили в реальной жизни, правда? Тогда бы не пришлось иметь отношения со столькими партнерами, чтобы найти свою единственную любовь.

Работа в фильме не была безоблачной. Вас даже скорпион ужалил…

Говорят, что скорпионы классные любовники! (смеется). Но вообще-то тогда мне так весело не было. Колено распухло, а я была обижена на весь мир, ведь никто поначалу не поверил, что меня ужалил скорпион. С этого момента я во все контракты, которые подписываю, вношу параграф о том, что ни за какие деньги не буду работать с живыми насекомыми и прочими ядовитыми тварями.

И еще один вопрос личного характера. В фильме “Шесть дней, семь ночей” ваш возлюбленный Дэвид Швиммер, герой Форда, скорее рассчитывал провести с вашей героиней ночь и забыть об этом. Как на такое предложение отреагировала бы Энн Хеч в реальной жизни?

Сказала бы – до свидания, милый! Я – однолюб. Мне кажется, если человек допускает мысль о романчике на стороне, то это значит, что у него не все в порядке с личной жизнью. Вот так-то.

* Эллен ДеДженерис (Ellen DeGeneres)

30 апреля 1997 по телевидению Америки впервые транслировалась та самая легендарная часть ТВ-серии “Эллен”, где главная героиня переживает свой coming-out. Именно в этой части Эллен выясняет для себя, что она лесбиянка. Одновременно с выходом серии актриса Эллен ДеДженерис объявила всему миру о своей ориентации.

В добропорядочной Америке это, конечно же, вызвало массу дискуссий. Неделями во всех средствах массовой информации не было других тем. В октябре 1999 года Эллен и ее возлюбленная Энн Хеч подали заявление на супружество в Верховный Суд Калифорнии.

Надо отметить, что “Эллен” – первая ТВ-серия, в которой главной героиней стала представительница сексуального меньшинства.

P.S. Спустя год после расставания с Эллен Хеч вышла замуж за кинооператора Коулмана Лаффуна, от которого в 2002 году родила сына Гомера. Пара рассталась в 2008 году после шести лет брака. В настоящее время Энн встречается с актёром Джеймсом Таппером, от которого в марте 2009 года родила сына.

Перевод с немецкого Кати Серебровой
2001 год

Источник: https://1001.ru/articles/post/enn-hech-ne-zhelau-zhit-vo-lzhi-21525

Энн Хеч (Anne Heche). Биография. Фотографии

↓ раскрыть

Энн Селеста Хеч родилась 25 мая 1969 года в американском городке Аврора, в семье священника и директора Баптистского хора Дональда Хеча и его супруги Нэнси, домохозяйки. Кроме Энн в семье выросли еще четверо детей.

В 1981 году вся семья переехала в Нью-Джерси, где из-за финансовых трудностей 12-летняя Энн начала свою театральную карьеру, начав работать в театре Нью-Джерси.

В марте 1983 года от СПИДа погиб отец Энн, который перед смертью признался в своей гомосексуальности. Спустя три месяца после смерти отца в семье произошла еще одна трагедия, в автокатастрофе погиб старший брат Энн, начинающий актёр Нэйт.

Спустя некоторое время после трагедии семья перебралась в Чикаго, где Энн пошла в престижную школу Фрэнсиса Паркера. Учась в школе, Энн играла в школьном театре. Во время одного из спектаклей Энн заметил агент и предложил ей роль в сериале «Как вращается мир», однако юная актриса отказалась от съемок, решив сначала окончить школу.

Незадолго до окончания школы в 1987 году, Хеч получила двойную роль в сериале «Другой мир», к съемкам в котором она приступила сразу после выпуска из школы.

С 1987 по 1991 год она исполняла роли Вики и Марли Хадсон в мыльной опере «Другой мир», за что в 1991 году была удостоена премии Эмми.

В том же 1991 году она исполнила небольшую роль в одном из эпизодов сериала «Мерфи Браун», а в 1992 году ей досталась роль Мэри в телефильме «О, пионеры!».

В 1993 году началась карьера Энн Хеч на большом экране, ей досталась роль Мэри Джейн Уилкс в фильме «Приключения Гека Финна». Главную роль в фильме исполнил ЭлайджаВуд.

В 1994 году Энн достались роли в четырех полнометражных картинах – «Я сделаю все», «Спиной к стене», «Девочки в тюрьме» и «Карманные деньги», а также роль в сериале «Гонщики».

В 1995 году Хеч исполнила одну из главных ролей в триллере «Безумие», где также снялисьКристофер Уокен и Джоан Чэнь.

В 1996 году Энн исполнила главную роль в мелодраме «Журавль в небе», а также появилась в ролях второго плана в еще двух картинах – «Присяжная», где снялась вместе с ДемиМур иАлеком Болдуином, и «Гуляют, болтают», в которой также снялись Кэтрин Кинер, Эми Брэверман и Лив Шрайбер.

В 1997 году Энн снялась вместе сАль Пачино иДжонни Деппом в криминальной драме «Донни Браско». В том же году она вместе с ТоммиЛи Джонсом снялась в главных ролях в фантастическом фильме «Вулкан», появилась в роли Мелиссы Иган в фильме «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», а также снялась вместе с Робертом ДеНиро и ДастиномХоффманом в комедийной драме Барри Левинсона «Плутовство».

В 1998 году Энн Хеч досталась главная роль в картине «Шесть дней, семь ночей», где ее партнером по съемочной площадке стал ХаррисонФорд.

Также в 1998 году Энн исполнила главные роли в еще двух картинах – «Форс-мажор», в которой снялась вместе сВинсом Воном иХоакином Фениксом, и триллере Гаса ВанСента «Психо».

В 1999 году Хеч составила компанию ЭдуХаррису на съемочной площадке независимой драмы «Третье чудо».

В 2001 году Энн появилась во второстепенной роли в драме «Нация прозака», а в 2002 году исполнила роль Ребекки Пейн в картине «Джон Кью», главную роль в которой исполнил ДензелВашингтон.

В 2004 году актриса исполнила одну из главных ролей в телефильме «Выбор Грейси», а также появилась в небольшой роли в триллере «Рождение», главную роль в котором исполнилаНиколь Кидман.

Затем в карьере Энн последовали роли в бюджетных и мало успешных фильмах, таких как «Роковая ошибка» (2006), «Кровавая расплата» (2007), «Что такое любовь» (2007), «Ядовитое небо» (2008) и некоторых других.

В том же 2008 году Энн вместе с ЭштономКутчером снялась в комедийной драме «Бабник».

В 2009 году Энн Хеч приступила к исполнению роли Джессики Хаксон в сериале «Жеребец», которую исполняла на протяжении всего сериала (20092011).

В 2011 году Энн появилась в двух кинокартинах – комедии «Совсем не бабник» и триллере «Бастион».

В 2012 году с участием Энн Хеч также вышли две картины – «Чёрный ноябрь» и «Артур Ньюман».

В 2013 году актриса снялась в главной роли в провальном фильме ужасов «Ничего не бойся», а также в сериале «Спаси меня».

В 2014 году Энн вместе сДжейсоном Стэтхэмом,Майло Вентимильей иСофией Вергарой снялась в криминальной драме «Шальная карта», выход картины на большие экраны состоялся в январе 2015 года.

В марте 2015 года с участием Хеч стартовал сериал «Раскопки», где ей досталась роль специального агента Линн Монахан.

↑ свернуть

Личная жизнь Энн Хеч всегда привлекала внимание общественности и борцов за нравственность. Широко обсуждалась ее нетрадиционная сексуальная ориентация, Хеч на протяжении трех лет (19972000) открыто встречалась с телеведущей и актрисой Эллен Дедженерес.

1 сентября 2001 года Энн неожиданно для всех вышла замуж за оператора Коулмана Лэффуна.

продолжить →

Источник: http://lichnosti.net/people_3816.html

10 самых скандальных автобиографий звезд

Звезды радуют поклонников участием в хороших (или не очень) проектах, но самое лучшее, что они могут дать своим фанатам – это мемуары.

Обыватели жаждут узнать правду и шокирующие факты о жизни селебрити из первых уст. Порой самые невообразимые новости в желтых изданиях меркнут рядом с откровениями актеров, телеведущих и моделей.

Что ж, давайте познакомимся с 10-ю самыми скандальными автобиографиями знаменитостей.

1. Дженис Дикенсон

В 2002 году вышли воспоминания популярной некогда модели, а ныне телеведущей, Дженис Дикенсон. Книга под названием «Без телохранителя на страже: случайные истории из жизни первой в мире супермодели» тотчас разлетелась миллионными тиражами.

Автор без стеснения рассказывает об интимной связи с Сильвестром Сталоне, детально описывает сумбурный секс с Джоном Кеннеди в туалете ночного клуба и озвучивает размер члена Лиама Нисона. Дикенсон обильно поливает грязью Брюса Уиллиса и коллег по цеху.

2. Джейн Фонда

В отличие от предыдущего представителя подборки у автобиографии Джейн Фонды более структурированный и интеллигентный стиль. «My Life So Far» – разделена на три части, равные 13-ти годам жизни актрисы. В первой главе она делится ностальгическими воспоминаниями о детстве, первых кинопробах и браке с режиссером Роже Вадимом.

Во второй части мемуаров Фонда полощет грязное белье своего мужа Тома Хэйдена, а затем очередного избранника Теда Тернера. Автор приглашает читателей пройти за кулисы мира большого кино и рассказывает, как из успешной актрисы она стала общественным деятелем. В завершении Джейн Фонда подводит итог минувших лет и формулирует планы на будущее.

3. Энн Хеч

В 2001 году Энн Хеч, которой на тот момент исполнилось всего 32 года, презентовала мемуары под броским заголовком «Называйте меня безумной». Многие ожидали очередной опус о «нелегкой судьбе» кумира миллионов, но книга содержала куда более шокирующие биографические факты.

Актриса выросла в семье фанатичных христиан. Ее отец, баптистский священник, все детство издевался над маленькой Энн, нередки были случаи рукоприкладства и сексуального насилия. Вначале 80-х мужчина признался в своей гомосексуальности и спустя несколько лет скончался от СПИДа.

4. Долли Партон

Книга «Долли: моя жизнь и другие неоконченные дела» стала исповедью кантри-певицы. Партон начинает повествование с экскурса в свое детство и юность. Она без прикрас рассказывает, каково жить в маленьком городке в многодетной семье, когда родители не могут прокормить 12 детей и малышам приходится с боем отвоевывать каждый кусок хлеба.

В 1966 Партон вышла замуж за Карла Дина. Избранника нельзя причислить к светским персонам, он всего лишь бизнесмен среднего пошива. Супружество сложилось не так, как мечталось – артистке поставили диагноз бесплодие.

Лечение было безрезультатным, у женщины сформировались комплексы, которые она пыталась подавить путем коррекции внешности.

Долли Партон перенесла не одну пластическую операцию, чего совсем не стыдится, а наоборот говорит о подтяжках и вживлении имплантов с гордо поднятой головой.

5. Миа Фэрроу

Автобиография «Что облетело» заставила всплакнуть всех обманутых женщин в мире. Оказывается, расти в семье голливудских селебрити также плохо, как и родиться бедняком. Вселенная с неистовой жестокостью обошлась с Мией Фэрроу. Ее браки с Фрэнком Синатрой и Андре Превином не были счастливыми. В 1979 году женщина осталась одна с шестью детьми на руках.

Наибольшим скандалом окончился союз Мии и Вуди Аллена. Режиссер долгое время страдал невротическим расстройством и совратил приемную дочь Сун-И, что и послужило причиной развода. В мемуарах Фэрроу обвиняет Аллена в изнасиловании другой дочери (Дилан) и приводит неопровержимые доказательства в подкрепление своих слов.

Читайте также:  Станислав попов - биография знаменитости, личная жизнь, дети

6. Изабелла Сент-Джеймс

После трех лет, проведенных в особняке Playboy, бывшая пассия Хью Хефнера выпустила разоблачительную книгу с названием «Рассказы Зайки: За закрытыми дверями империи Playboy». По словам модели, даже самые смелые эротические фантазии далеки от разврата, царящего на территории резиденции Хэфа.

Она проводит параллели с борделем, причем публичный дом явно проигрывает по многим статьям. Изабелла Сент-Джеймс дает подробный отчет о сексуальных предпочтениях Леонардо Ди Каприо, Чарли Шина, Колина Ферта и других именитых мужчин Голливуда.

 

7. Виктория Бекхэм

Задумывались ли вы, каково это быть иконой стиля и женой одного из самых красивых мужчин планеты. Ответ вы найдете в автобиографии «Учиться летать». В мемуарах Виктория Бекхэм открыто признается в наличии у нее расстройства пищевого поведении. По словам дивы, заболевание было спровоцировано менеджерами группы Spice Girls.

Рассказам о семейной жизни отводится около 30% книги. Для подогрева интереса читателей Posh Spice решила вспомнить о романе с канадским актером Кори Хэймом.

8. Порша Де Росси

Биография Порши Де Росси вышла в 2010 году. В твердую обложку, на которой красуется заголовок «Невыносимая легкость: история потерь и приобретении», вшита добрая сотня страниц, пропитанных горечью и страданием.

Девушка рассказывает о борьбе с анорексией и булемией, постоянном прессинге со стороны коллег и стремлению к идеальному телу. На протяжении долгих лет эмоциональных проблем актрисе прибавляла неспособность открыть окружающим свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. В конце концов, Порша смогла победить страхи и преодолеть все трудности.

9. Мелисса Джоан Харт

Нам Мелисса Джоан Харт известна по роли маленькой ведьмы Сабрины из одноименного телесериала. Звезда девочки-актрисы угасла, едва успев зажечься. В книге «Мелисса объяснит все: Рассказы о моей аномально нормальной жизни» девушка отходит от образа невинного подростка. Она обсуждает с читателями свои романы, эротические приключения и борьбу с наркотической зависимостью.

 Селебрети сыпет вкусными подробностями направо и налево. Например, достойны внимания отзывы в адрес Пэрис Хилтон. Харт утверждает, будто светская львица была постоянным поставщиком кокаина на закрытые вечеринки и склоняла несовершеннолетних к употреблению запрещенных веществ.

10. Оззи Озборн

Интересно, что-нибудь в этом мире может переплюнуть по скандальности поведение рок-музыкантов? Каждый тур наполнен под завязку пикантными эпизодами и шокирующими событиями. Если мечтаете погрузиться в безбашенный водоворот жизни металлистов, то настоятельно рекомендую прочитать автобиографию «Я – Оззи».

 В книге престарелый рокер дает ответы на самые вызывающие и нескромные вопросы поклонников. Он травит интересные байки и продвигает личную философию. Озборн делится впечатлениями о наиболее тошнотворных поступках, таких как печально известный случай с откусыванием головы у летучей мыши.

А вы бы рискнули написать собственную биографию? И есть ли у вас что рассказать? Ответ жду в комментариях.

Источник: https://miridei.com/idei-dosuga/kakuyu-knigu-pochitat/10_samyh_skandalnyh_avtobiografij_zvezd/

Энн Хеч, биография, новости, фото и много интересных фактов!

Имя: Энн Хеч (Anne Heche) День рождения: 25 мая 1969 (48 лет) Место рождения: г. Аврора, шт.

Огайо, США Рост: 165 см Вес: 52 кг Знак Зодиака: Близнецы Восточный гороскоп: Петух Деятельность: актриса

Энн Хеч (Энн Селеста Хеч) появилась на свет в небольшом городе Аврора, что в американском штате Огайо. Отец актрисы, Дональд Хеч, был священником баптистской церкви.

В 1983 году, находясь при смерти от осложнений СПИДа, отец признался семье в том, что изменял своей жене с мужчинами. Позже, на страницах автобиографической книги «Call me crazy», актриса заявила, что в детстве отец домогался её в сексуальном плане и даже заразил ее генитальным герпесом.

Мать актрисы – Нэнси Хеч. Сейчас Энн не общается с родной мамой, так как она отказывается верть в слова дочери о домогательствах отца.

Также у Энн был младший брат Нэйт, погибший в автомобильной катастрофе вскоре после смерти отца. У актрисы есть две старшие сестры – Сьюзен и Эбигейл.

В 12 лет юная актриса стала появляться на театральных подмостках. Правда, мечтала она не о славе. Главной целью тогда было помочь бедствующему семейству. В 1985-м, когда семья Хеч уже перебралась в Чикаго, девушка получила предложение сниматься в сериале «Как вращается мир». Но роль ей так и не досталась – мать отговорила дочку сниматься до окончания среднеобразовательной школы.

Отец Энн Хеч заразил ее венерической болезнью

Окончив школу, Энн Хеч перебралась жить в Нью-Йорк. Там она получиа предложение играть роль Вики Карсон в телесериале «Другой мир».

Молодая актриса согласилась на это и проработала в этом проекте с 1987-го по 1991-й год.

За эту роль в «Другом мире» Хеч была удостоена Дневной премии «Эмми» (сериальный эквивалент «Оскара»), как лучшая сериальная драматическая актриса.
Кинокарьера Энн Хеч, фильмография

С начала 90-х Энн Хеч много и плодотворно снималась в кино. Отметим некоторые особенно важные фильмы и вехи в её биографии.

В 1993-м году Энн появилась в детской кинокомедии режиссёра Стивена Соммерса «Приключения Гекльберри Финна», снятой по легендарной книге Марка Твена. В 1994-м у актрисы была одна из главных ролей в ремейке фильма «Девочки в тюрьме» 1956-го. В том же году она снялась в 2-х комедиях: «Карманные деньги» и «Я согласен на всё».

В 1996-м году Энн Хеч исполнила главную роль в одной из киноновелл об абортах, объединённых в ленте режиссёров Нэнси Савока и Шер – «Если бы стены могли говорить». Фильм номинировался на премии «Оскар» и «Золотой глобус».

1996-й – год работы над лентой «Донни Браско» режиссёра Майкла Ньюэлла. В этом Хеч выступила в роли Мэгги Пистоне, а в главные роли в фильме сыграли Джонни Депп и Аль Пачино.

Также, в 1996-м году актриса приняла участие в съемках фильма «Присяжная», где сыграла роль второго плана.

Что интересно, исполнительница главной роли в этой ленте, Деми Мур, получила «Золотую малину» за худшую женскую роль того года.

Энн Хеч любит эпатировать: портрет беременной

В 1997-м актриса работала в паре с Томми Ли Джонсом. Она сыграла главную роль в блокбастере Мика Джексона «Вулкан». На этот раз Энн Хеч предстала перед зрителями в роли доктора геологии Эми Бэрнс, которая спасает население Лос-Анджелеса от потоков лавы, извергающихся из неожиданно проснувшегося под городом вулкана.

Фильм-катастрофа вызвал весьма прохладные отзывы критиков и даже был номинирован на «Золотую малину».
В том же году Хеч сыграла на одной площадке с Саррой Мишель Геллар и Дженифер Лав Хьюитт в молодёжном хорроре режиссёра Джима Гиллеспи «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», экранизации романа Лоис Дакан.

Лента положила начало новому поджанру фильмов ужасов – «слэшеры» или «фильмы отсчета тел», «фильмы мертвых подростков».

За роль в блистательном фильме «Хвост виляет собакой» (режиссёр Барри Левинсон, 1997), в котором она сыграла с Робертом Де Ниро и Дастином Хоффманом, Энн Хеч получила Национальную премию кинокритиков за лучшую женскую киноработу второго плана.

В 1998 году актриса исполнила главную роль в приключенческой комедии «Шесть дней, семь ночей», в дуэте с Харрисоном Фордом. Перед окончанием съемок Хеч сделала заявление о своей сексуальной ориентации – она призналась в том, что является лесбиянкой.

В этом же году Энн Хеч играет в покадровом ремейке фильма Альфреда Хичкока «Психо» – «Психоз».

О сексуальной ориентации Энн Хеч много говорят; она сама признается в том, что бисексуальна

В 2004-м актриса сыграла роль второго плана в скандальном фильме «Рождение».

В 2007-м Хеч озвучилат Лоис Лэйн – подружку Супермена в первом мультфильме оригинальной анимационной вселенной DC «Супермен: Судный день».

В 2008-м Энн Хеч снова досталась главную роль – в комедийной мелодраме «Бабник» с актером Эштоном Кетчером в паре. В 2011-м году она появилась в одной из ролей в остросюжетном боевике «Бастион».

После гомосексуального скандала, разразившегося после связи с Хеч с комедийной актрисой Эллен Дедженерес, актриса вышла замуж за оператора Колмана Лаффуа, от которого у Энн Селесты есть сын.

Личная жизнь Энн Хеч: Актриса с сыном

Правда, это семейное счастье длилось недолго. В 2008 году пара развелась. Сейчас актриса в гражданском браке с канадским актером Джеймсом Тапером, от которого тоже родила сына.

Источник: http://kinogon.ru/zvezdy/enn-hech-biografiia-novosti-foto.html

Энн Хэтэуэй: биография, карьера и личная жизнь

Энн Жаклин Хэтэуэй родилась в 1982 в одном из крупнейших районов Нью-Йорка – Бруклине, но выросла в американском штате Нью-Джерси. Ее отец работал адвокатом, а мать играла в театре. Оба они были верующими людьми, и воспитывали всех троих детей (Энн была средним ребенком) в католических порядках.

В школьные годы девушка была крайне разносторонней личностью. Она хорошо училась, пела, занималась спортом и играла в школьных постановках. В этот же период она начала задумываться об актерской карьере и записалась на специальные курсы.

После школы она поступила в женский колледж в Нью-Йорке, который ее совсем не устроил. Девушка перевелась в другой университет, где была вольна самостоятельно выбрать себе нужные предметы. Это решение она в дальнейшем называла одним из самых удачных в ее жизни. Больше всего ей нравилось изучать классическую литературу и психологию. Параллельно она уже снималась в кино.

На одной из любительских постановок талант Энн Хэтэуэй заметил продюсер сериала «Будь собой» и пригласил ее попробовать себя в роли актрисы в кино.

Девушка согласилась, и в 1999 году появилась на телеэкранах в нескольких эпизодах проекта. Уже спустя 2 года после дебютной роли девушке предлагают сыграть главную героиню в фильме «Как стать принцессой».

Комедия получила хорошую прибыль и стала очень популярной, а сама Хэтэуэй в свои 20 лет стала знаменитой актрисой.

Ее начали приглашать в многие семейные фильмы. «Заколдованная Элла» и «Дневники принцессы 2» понравились зрителям также, как и первый фильм Хэтэуэй про принцессу.

Но в 22 года актриса заявила, что не собирается вечно играть принцесс и хочет попробовать себя в более серьезных проектах. Она добилась работы в криминальной картине «Крэйзи» и в оскароносной драме «Горбатая гора».

Эти фильмы продемонстрировали принципиально новый уровень актерского мастерства юной актрисы.

В дальнейшем Энн Хэтэуэй играла в самых разнообразных жанрах кино: мелодрамах, драмах, биографиях, исторических картинах, боевиках, комедиях, мюзиклах и триллерах, и даже озвучивала мультфильмы. В 2009 году она впервые была номинирована на «Оскар» за работу в киноленте «Рэйчел выходит замуж», а спустя три года получила заветную награду за «Отверженных».

Первые публичные отношения Энн Хэтэуэй оказались крайне неудачными. Ее партнер Рафаэлло Фольери вел активную аферистскую деятельность под видом финансирования медицины в бедных странах.

В 2004 году они начали романтические отношения, а в 2008 его посадили в тюрьму за махинации. Скандал, окруживший девушку, на некоторое время выбил ее из колеи.

Однако, встретив теплую поддержку со стороны близких и общественности, Хэтэуэй пришла в себя.

В 2012 году актриса вышла замуж за Адама Шульмана, дизайнера. В этом браке у пары появился сын. Оба родителя стараются уделять максимальное количество времени своему сыну, но свои карьеры не забрасывают.

Актриса активно участвует в благотворительных мероприятиях и борется за права детей, особенно в странах третьего мира. Она много лет назад отказалась от мяса, не курит и старается не употреблять алкоголь.

С 2017 года актрису часта засыпали оскорбительными комментариями на тему ее внешности и увеличивающегося веса.

Некоторое время Хэтэуэй старалась закрывать глаза на подобные высказывания, но в конце концов не сдержалась.

На своей страничке в социальной сети Instagram актриса строго ответила всем ненавистникам, что набор веса необходим для ее новой роли. Фильм, в котором собирается принять участие Хэтэуэй, пока неизвестен.

Источник: https://www.kakprosto.ru/kak-955617–enn-heteuey-biografiya-karera-i-lichnaya-zhizn

"; cachedBlocksArray[72475] = "
"; cachedBlocksArray[72474] = "
"; cachedBlocksArray[72473] = "
";
Ссылка на основную публикацию