Группа «тутси» – биография знаменитости, личная жизнь, дети

Выпускники “Фабрики звёзд” …дцать лет спустя. Сезон 3

Опубликовано пользователем сайта

Про звездevatalva 70 18 мая 2018, 18:03

Итак, третья “Фабрика”…Наверное, моя любимая. Хотя ни скандалами, ни особо экстравагантными личностями она не запомнилась, её я смотрела с особым удовольствием. Третий сезон проекта отличается дружностью, сплочённостью участников. Большинство ребят поддерживают плотное общение до сих пор.

Думаю, самым скандальным на “Фабрике звёзд-3” был её продюсер. Александра Шульгина пригласили на Первый канал вскоре после громкого развода с Валерией.

Пока проект шёл, Шульгин, правда, вёл себя чинно-благородно(во всяком случае, на камеру), только вот на финальном концерте в Олимпийском отличился, сделав Юлии Михальчик предложение прямо на сцене. По окончанию проекта Шульгин просто бросил подопечных на произвол судьбы: не занимался ни гастролями, ни раскруткой.

Вскоре неприкаянных экс-фабрикантов забрал под своё крыло……как удивительно, Иосиф Пригожин! После полугодового простоя ребята наконец-то начали гастролировать. Виктор Дробыш занялся раскруткой двух групп-девичьей “Тутси” и мальчиковой “К.Г.Б.”. Суперхит Никиты Малинина “Котёнок” звучал из каждого утюга.

Михальчик заинтересовались на волне романа и скоропалительного расставания с Шульгиным. Имя Светиковой к тому моменту говорило само за себя. Однако, головокружительной карьеры так у кого и не получилось… Вспомню всех участников.

Ксения Валеева

С “Фабрики” эффектная рыжеволосая Ксения вылетела первой. И почти не запомнилась. Известно, что занималась танцами в ночном клубе «Гелиос+», выступала в курской танцевальной группе «Махаон», побеждала в конкурсе «Мисс Гелиос» и выигрывала титул «Мисс грация» на конкурсе «Леди совершенство» в Орле. Участвуя в конкурсе «Мисс Курск», вошла в десятку финалисток.

После «Фабрики» поступила в ГИТИС в мастерскую Олега Кудряшова. После его окончания в 2010 году получила роль в художественном фильме «Крым»  Игоря Широкова, но на экраны он так и не вышел. Какое-то время  работала моделью и числилась в некоторых актерских агентствах.

Однако потом совершенно пропала из виду. Вероятно, в какой-то момент девушке надоело появляться на публике. Как утверждают ее бывшие коллеги, сейчас Ксения замужем, воспитывает сына и ведет семейный образ жизни, а еще серьезно увлекается йогой и занимается бизнесом.

Николай Сличенко

Внук знаменитого Сличенко буквально умолял взять его на проект. Но долго не продержался: за своенравный характер и скромный вокал был отчислен вторым. Как ни странно, о внуке Николая Сличенко известно немного.

После «Фабрики» юный Николай находился в творческом поиске, а потом пошел по стопам семьи – поступил в ГИТИС, который окончил в 2009 году.

Некоторое время он играл в университетском театре, но потом переехал в Индию (Гоа), откуда вернулся совершенно другим человеком.

Сегодня Коля редко появляется в соцсетях, периодически делится с подписчиками индийской философией… А еще он сделал себе много татуировок. Воспитывает сына.

Анастасия Крайнова

По окончании проекта Анастасию взяла одной из солисток группы “Тутси”. Однако из коллектива Настя тоже ушла в 2010 году.

Подалась в уникальный сольный проект, позиционируя себя как «первый поющий диджей». У нее даже был свой сайт djkraynova.

Правда, через какое-то время девушке стало мало одного диджейского пульта, и она все-таки решила снова выйти на большую сцену. Но успеха пока не добилась.

Как актриса Крайнова принимала участие в съемках таких сериалов и кино, как «Счастливы вместе» телеканала ТНТ, «Клуб» на MTV, «Узкий мост», который снимал Первый канал. Окончила Гнесинку. Сегодня Настя самостоятельно записывает песни собственного сочинения.

Вскоре после того, как Крайнова завела роман с женатым актёром Александром Носиком, он ушёл из семьи. Но вскоре расстался и с Анастасией.

Ирина Желнова

До проекта пела в группе “Атаман”. Имеет актёрское образование. После “Фабрики” пропала из вида. В родном Ульяновске стала победительницей конкурса “Лучший экономист предприятия”.

Олег Добрынин

До “Фабрики” был профессиональным музыкантом, солистом группы “А-Мега”. После проекта продолжил писать для коллектива песни. Закончил ГИТИС. Выступал в ансамбле Покровского.

Мария Вебер

После проекта пела в составе группы «Тутси», но когда Маша забеременела, Виктор Дробыш решил с ней распрощаться (правда, позже Вебер все же вернулась). В личной жизни у Маши все сложилось не очень гладко.

С Парвизом Ясиновым они познакомились через общих друзей. А в начале 2006 года в СМИ просочились слухи о беременности Маши Вебер. Также ходили слухи, что в увольнении Вебер из группы виноват Парвиз: якобы это он, узнав о положении Маши, запретил ей ездить на гастроли.

Вебер была готова ради своего бойфренда на все, она даже приняла ислам! В том же году они сыграли свадьбу по светскому и религиозному обрядам. Спустя несколько месяцев Вебер родила сына, которого назвали Оскаром. Однако уже в 2007 году они развелись, Парвиз ушел от жены к певице Юлии Волковой. Правда, и этот союз тоже долго не продлился.

Сегодня Маша продолжает записывать песни и растит сына Оскара, занимается бизнесом, а о своей личной жизни не распространяется.

Софья Кузьмина

Владеет фортепиано и флейтой. После проекта пытается продолжать карьеру.  Много работает над развитием своих вокальных данных и музыкальных навыков, пишет песни и музыку.

По словам Сони, она не хочет войти в число однодневных поп-исполнителей, а желает подарить миру нечто качественное.

Соня постепенно идет к своей цели, а ее отец, Владимир Кузьмин, поддерживает и дает ей дельные практические советы.

Роман Барсуков

После “Фабрики” вошёл в мальчиковое трио “К.Г.Б.”. Но группе не удалось нормально раскрутиться, и спустя 2 года Виктор Дробыш распустил проект. Ныне-фронтмен группы с говорящим названием Путь`IN. Принимает участие в музыкальных фестивалях.

Олеся Ярославская

По образованию-педагог по вокалу. После проекта «Фабрика Звезд», Леся вместе с Ириной Ортман, Анастасией Крайновой и Марией Вебер попала в состав поп-группы «Тутси».

В 2008 забеременела и ушла в декрет, вернулась в группу после рождения дочери. С 2010 года занимается сольной карьерой.

Мало кто знает, но певицу приглашали на «Дом -2» в качестве ведущей, но тогда артистка предпочла музыку. Замужем за военным.

Дмитрий Голубев

По образованию-журналист. В юности пел в группе “Пацаны” в родном Иваново. После роспуска группы “К.Г.Б.” пробовал записывать сольные песни, но большого успеха не достиг. С женой Яной встречались ещё до “Фабрики”. В 2013 году у пары родился сын Яромир. Голубев-владелец ивановского бара “Чайка”.

Ирина Ортман

До проекта активно пробивалась на звёздный Олимп: работала в «Театре эстрадной песни Рената Ибрагимова”, была участницей группы «Белый орел» и сотрудничала с коллективами Александра Малинина и Александра Буйнова.

Помимо прочего, Ортман была знакома с ребятами из группы «Вирус». Одно время у них была совместная танцевальная программа. В 2002 году  участвовала в конкурсе «Новая волна» в Юрмале и даже смогла пробиться в полуфинал.

По слухам, на кастинг “Фабрики” пришла с другом Прохором Шаляпиным. После проекта до 2010 года пела в группе “Тутси”. В течение следующих двух лет Ортман выпустила клипы на песни: «Медленно» (2011), «Навсегда» (в дуэте с Александром Киреевым, 2012), «Что-то в тебе есть» (2012). Сейчас продолжает записывать песни.

Ортман участвует во всевозможных благотворительных мероприятиях («Поможем вместе», «Построим храм вместе»), снимается в телепередачах («Мужское женское», «Контрольная закупка», «Естественный отбор»), дает интервью (газета Coris News, «Русское радио») и открывает показы мод.

22 июля 2008 года в Дмитрове Ирина вышла замуж за бизнесмена Владимира Перевозчикова.  Однако в декабре 2014 супруги подали на развод. В том же 2014 году в жизнь обольстительной блондинки вошел новый мужчина – сотрудник спецслужб Роман Бабкин. В 2016 году они поженились. Детей у Ирины Ортман нет.

Руслан Курик

Рокер из Юрмалы после проекта стал сниматься в кино. В апреле 2007 года вышел первый фильм с Русланом в главной роли («Одна любовь на миллион»). Также Руслана можно увидеть в сериале “Молоды и счастливы”, “Мечты Алисы”.

Одна из удач-главная роль в фильме “Любимая дочь папы Карло” (2009 г.) На данный момент является солистом и руководителем группы “Не курить”. Записал сольный альбом.

Светлана Светикова

На проект попала, уже будучи звездой. За плечами юной певицы были главные роли в мюзиклах “Метро” и “Notre Dame de Paris” и роль в сериале “Трое против всех”. После “Фабрики звёзд” продолжила развивать карьеру актрисы мюзиклов.

Одним из самых ярких выступлений Светиковой стало шоу в формате рок-оперы, где Светлана сыграла роль Тересы в постановке «Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты».

Последовала серия разножанровых кинокартин, среди которых «Счастливы вместе», «Новогодняя SMS-ка», «Глянец», а также интерактивный формат сериала «Мечты Алисы» – здесь Светиковой не пришлось играть персонаж, она снималась в роли самой себя, как и другие участники.  Сыграла главную роль в картины “Нас не догонишь”.

Дебютный опыт в озвучивании кинематографии отразился в мультипликационной постановке «Русалочка». Также 2003 год отметился участием и победой Светы в телевизионном проекте «Форт Боярд». Светикова играла совместно с командой по мюзиклу «Notre Dame de Paris».

Активно Светлана участвовала в записи саундтреков, среди которых «Каменская», «День рождения Алисы» и др. Годом позже снялась в экранизированном шоу «Последний герой», где завоевала 3 место.

 Ещё Светикова отметилась в «Сердце Африки», «Больших гонках», а в «Танцах со звездами» выступала в паре с Александром Бауровым. После танцевального шоу предстала в телевизионном проекте «Лед и пламень». В 2015 году Светлана Светикова принимает участие в популярном шоу “Один в Один”.

В 2016 году приняла участие в четвертом сезоне шоу “Один в один. Битва сезонов”, куда были приглашены лучшие участники со всех 3-х выпусков.  

Светлана Светикова активно участвует в рекламных компаниях косметических продуктов, поет в дуэте с мировыми звездами, презентует постановочные фото и фото-романы, дает концерты, играет в фильмах и мюзиклах.

В юности встречалась с Гариком Харламовым. Долго была девушкой актёра Андрея Чадова. В 2013 году Светикова представила публике гражданского мужа – фигуриста Алексея Полищука. Двое детей.

Юлия Михальчик

Многократный лауреат вокальных конкурсов. Сотрудничала с продюсерским центром Виктора Дробыша. Вскоре песня Михальчик «Лебедь белая» уже звучала в эфире российских радиостанций, а через год вышел клип.

В это же время состоялась премьера первого клипа Юли «Со льдом». На фестивале «Пять звезд» певица становится обладательницей Гран-при. Пробовала пройти отбор на “Евровидение-2008”.

В 2009 году Юлия сыграла Шарлотту в рок-опере «Парфюмер». Записывает сольные альбомы.

На «Фабрике звезд» у Юлии Михальчик случился роман с Александром Шульгиным. Конкурсантку не смущала 20-летняя разница в возрасте, скандальный развод Шульгина с Валерией. Певица была влюблена и говорила, что они скоро поженятся. Но и в отношениях с Михальчик Шульгин показал характер. Пара быстро рассталась.

Одно время в СМИ появлялись слухи о романе Юлии с певцом Евгением Анегиным, с которым певицу связывали творческие обязательства. А в 2012 году журналисты узнали, что певица вышла замуж.

Супруг Владимир Гоев, который на два года старше певицы, не имеет отношения к творчеству и сцене, молодой человек занимается бизнесом. В марте 2013 года Юлия родила супругу сына Александра.

Спустя четыре года в СМИ появилась информация о расставании Юлии с Владимиром.

Александр Киреев

Играет на скрипке и фортепиано. Учился на режиссёра. После окончания проекта Киреев объединился с двумя участниками «Фабрики звезд» Дмитрием Голубевым и Романом Барсуковым в группу «К.Г.Б.».

Параллельно Александр Киреев творил для других исполнителей: Натальи Подольской, Вадима Казаченко, группы “Тутси”. После роспуска трио занялся сольной карьерой.

 Выиграл конкурс «Пять звезд», в котором зрители отдали ему свои голоса, заседал в жюри молодежных музыкальных состязаний и фестивалей, был ведущим передачи «Вопрос на засыпку» канала «Карусель».

Недавно признался, что почти ушёл из шоу-бизнеса и подался в маркетинг. Александр организовал собственное дело в сфере IT и интернет-коммерции, тестировал и претворял в жизнь обучающие программы, заодно создавал клипы.

Еще на волне славы, обрушившейся после участия на «Фабрике звезд», Александр Киреев познакомился с будущей женой Ариной. С тех пор пара неразлучна. Арина – выпускница медицинского вуза, работает врачом-косметологом. Двое детей.

Никита Малинин

Родился в семье известного певца Александра Малинина. Когда Никите исполнилось 2 года, его папа оставил семью и ушел к  Ольге Зарубиной. В детстве засветился в рекламе Pepsi. В 1998 году юноша играл на гитаре в группе «Охо-хо» и гастролировал с концертами.

Читайте также:  Илья шакунов - биография знаменитости, личная жизнь, дети

После победы на “Фабрике Звёзд” участвовал в  международном конкурсе World Best. В 2007 году Малинин познакомился с DJ Nejtrino и попробовал себя в танцевальной сфере. Позже вышел совместный проект диджея и певца под названием «DJ Nejtrino&Nikita Malinin».  Певческая карьера Никиты довольно быстро пошла на спад. В 2015 году неожиданно появился в проекте “Один в один”.

Ещё с 9 класса встречается со своей избранницей Натальей. В 2008 году пара поженилась. Есть ребёнок.

Оставьте свой голос:

Источник: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/157814_vypuskniki-fabriki-zvyozd-dtcat-let-spustya-sezon-3

Настя Крайнова

 

Получив известность в составе группы «Тутси», Настя Крайнова занялась сольной карьерой. Она очень трудолюбивый человек, поэтому успела попробовать себя в разных направлениях: выступала как поющий диджей, снималась в кино и принимала участие в разных телепроектах.

Крайнова уже покорила фанатов своими хитами, но она продолжает достигать музыкальных высот. Весной 2017 года ее творческая биография пополнилась клипом «Бешеные панды», а сейчас певица работает над новым треком.

Детское увлечение музыкой

Настя родилась в 1983 году в городе Гвардейске, Калининградская область. В ее семье не было творческих людей. Родители воспитывали также ее сестру Александру и брата Сергея.

Музыка стала привлекать будущую певицу еще в раннем детстве, поэтому уже в 10-летнем возрасте она училась в музыкальной школе, где упорно занималась вокалом. Для этого девочке приходилось ездить в Калининград, но она стремилась к цели и не замечала трудностей.

Отец и мама поддержали Анастасию, когда после окончания школы она решила уехать в Москву, чтобы продолжить свое образование. Вскоре девушка успешно поступила в Государственное музыкальное училище эстрадного и джазового искусства.

Участие в группе «Тутси» и сольные выступления

Ее музыкальная карьера началась с участия в телепроекта «Фабрике звезд-3», где она смогла показать свой вокальный талант. Благодаря конкурсу начинающую певицу пригласили петь в группу «Тутси», которая начала свою деятельность в 2004 году. Композиция под названием «Самый, самый» принесла участницам коллектива первый успех и известность, завоевав три статуэтки «Золотого граммофона».

За время пребывания в группе, Крайнова снималась в телепрограммах и шоу, а также появилась в таких кинопроектах, как «Клуб», «Счастливы вместе», «Узкий мост».

Однако, через восемь лет она разорвала контракт с продюсером коллектива Виктором Дробышем и пустилась в сольное плавание.

Помимо вокальной деятельности, экс-солистка «Тутси» получила образование в Государственной Академии имени Гнесина, выбрав продюсерский факультет. Она не только исполняет песни, но и является автором своих композиций.

Личная жизнь: романтические отношения с мужчинами и интересы

В начале 2011 года Настя познакомилась с игроком футбольного клуба «Динамо» Михаилом, который отдыхал там же, где и певица. Мужчина с первых же дней стал засыпать ее подарками и не давал проходу, благодаря чему девушка не смогла устоять перед чарами красавца. Однако, эти отношения продлились недолго.

После расставания с бывшим возлюбленным артистка стала общаться в социальной сети с хоккеистом Александром Хомутовым. В то время спортсмен жил в Америке, но вскоре он приехал в Россию, и тогда молодые люди смогли встретиться. Довольно быстро влюбленные стали жить вместе, однако, им приходилось часто расставаться по роду работы.

Несмотря на гармоничные отношения, эта любовная история также закончилась.

В 2016 году прошли сухи о ее романе с актером Александром Носиком. В программе «Пусть говорят» влюбленные рассказали, что их отношения носят характер гостевого брака.

Когда возлюбленный приезжал к ней домой, Крайнова угощала его вкусными блюдами, которые готовила сама. Пара старалась проводить друг с другом как можно больше времени, гуляя по городу или посещая различные заведения.

Но из-за частых гастролей их отношения также сошли на нет.

После расставания с актером певица занялась вплотную творческой карьерой, побывав по работе в Америке и Париже. Она не забывает и о себе, восстанавливая силы и здоровье на пляжах Турции и Испании.

Несмотря на то, что Настя пока не замужем и у нее нет детей, ей нравится своя личная жизнь, наполненная интересными событиями и встречами с друзьями. Красавица может вполне похвастать своей стройной фигурой и прекрасными внешними данными: при росте 173 см ее вес составляет 55 кг.

Сохранить идеальные параметры ей помогают спорт и танцы, которыми артистка занимается уже давно.

Источник: https://family-showbiz.ru/nastya-krajnova/

Мария Вебер: биография

На свет будущая знаменитость появилась 5 мая 1987 года в Кишинёве. В школьные годы девочка училась играть на фортепиано и гитаре. Очень рано она поняла, что обожает латиноамериканскую музыку и испанский язык. Маша с энтузиазмом начала изучать испанский.

На то была еще одна причина: она с трепетом наблюдала за творческой жизнью Наталии Орейро, которая была ее кумиром. Поначалу юную Машу даже сравнивали с Орейро, что ей очень нравилось.

Но, повзрослев, Вебер поняла, что это не слишком хорошо, поскольку каждый человек должен быть индивидуальным.

https://www.youtube.com/watch?v=s4y_W1SH_kM

Наиболее яркими моментом в жизни Вебер стало участие в третьей по счету «Фабрике звезд». На телепроекте она представляла образ романтической девушки, исполняя нежные лирические композиции. После окончания проекта в 2004 девушку пригласили солисткой в группу «Тутси». Пела Мария в «Тутси» лишь 2 года – в 2006 ей пришлось покинуть коллектив, поскольку она ждала рождения ребенка.

После рождения сына Мария не выступала, но зато отучилась на режиссера в ГИТИСе. Девушка уже почти оставила мечты о большой сцене, подумывала над тем, чтобы посвятить себя киноискусству.

Но страсть к исполнению все же переборола – она продолжала развиваться в этом направлении и записывала песни.

Однако в тот момент она это делала больше для себя, поскольку не было времени и возможности продвигать эти композиции.

На днях появилась информация о том, что Мария разводится с мужемДва года назад Мария Вебер стала женой председателя совета директоров «Русской медиагруппы» Сергея БунинаМария ВеберЗа что мы их любим: Недолгий период популярности «Тутси» совпал с выходом сингла «Самый-самый».

Песня полюбилась своей незаурядностью и «заедающим» припевом. Видеоролик пересматривали по нескольку раз из-за…Скандал: В российском шоу-бизнесе не редкость, когда солисты или солистки покидают известные группы со скандалом. И «Тутси» не исключение.

Экс-участница коллектива Настя Крайнова после ухода из группы рассказывала журналистам о семи…Хит: «Тутси» выстрелили хитом «Самый-самый» — ремейком песни Вики Ферш. Сингл отлично демонстрировал вокальные данные каждой солистки по отдельности.

Клип не заставил себя долго ждать, и с его выходом группа обрела…Состав: Участницы «Фабрики звезд – 3» Ира Ортман, Леся Ярославская, Маша Вебер и Настя Крайнова стали первыми солистками «Тутси».

Группа может похвастаться достаточно «устойчивым» составом: Ортман проработала…«Тутси», с 2004 года — по 2012 годС чего все начиналось: Группа образовалась из выпускниц «Фабрики звезд – 3», которых собрал вместе продюсер Виктор Дробыш.

Изначально коллектив задумывался как квинтет, но…Настя Крайнова – бывшая солистка группы «Тутси», но в 2011 году девушка решила начать сольную карьеруМария ВеберМария ВеберМария ВеберМария ВеберМария ВеберМария ВеберМаша Вебер: «Милые девушки, я поздравляю вас всех с Новым годом. Желаю всем, кто еще не нашел свою вторую половинку, обязательно найти ее в 2018-м. Всего вам самого наилучшего, счастья, любви, хорошего настроения, и чтобы сбылись все ваши…Мария Вебер

Личная жизнь Марии Вебер

Ее первым мужем стал сын известного московского бизнесмена – Парвиз Ясинов. От него Маша в 2007 родила сына Оскара. Но семейное счастье было недолгим, Парвиз ушел к Юлии Волковой.

Вебер долго надеялась, что он вернется к ней и сыну, но этого не произошло. Не в пользу Вебер сыграло появление в соцсетях откровенных фотографий с ней, родители Парвиза были буквально вне себя.

Но муж в этом случае выступил за Марию, сказав родителям, что это их личное дело.

Сначала Мария ради семьи бросила карьеру, потом от нее ушел муж – казалось бы, впору было отчаяться, но она продолжала радоваться и растить своего сына, воплощая в реальность свои мечты.

Последние новости о Марии Вебер

В 2016 Мария вновь вышла замуж и вернулась на сцену, чтобы петь. Со своим избранником Сергеем они сочетались узами брака в элитном столичном гольф-клубе. Теперь она – гордость мужа и сына, которые рады, что Маша занимается любимым делом.

Источник: http://www.woman.ru/articles/tag/maria-veber/

Настя Крайнова: жизнь и достижения бывшей участницы группы «Тутси»

Настя Крайнова стала популярной после завершения третьего сезона «Фабрики звезд», когда продюсер этого телешоу решил создать девичью группу из самых ярких участниц. Первое время проект пользовался огромным успехом, однако через несколько лет его слава угасла, девчонки разбрелись кто куда.

Бывшая солистка группы «Тутси» Настя Крайнова покинула беспокойный девичий коллектив одной из первых, решив замахнуться на сольную карьеру. Она пишет собственную музыку, выступает в роли поющего диджея и прекрасно чувствует себя, не вздыхая о былой популярности.

Девочка с запада

Биография Насти Крайновой может служить ярким примером того, как девушка из провинции может достигнуть известности и славы путем неустанного труда и усилий. Она родилась в самом западном регионе страны, в городе Гвардейске, что в Калининградской области. Девочка бредила музыкой еще в начальных классах школы, мечтая посвятить свою жизнь эстраде.

Однако в ее родном городке не было музыкального училища, Насте Крайновой приходилось ежедневно преодолевать 40 км на автобусе до соседнего Калининграда, чтобы иметь возможность заниматься любимым делом.

В 1999 году шестнадцатилетняя Настя решается на отчаянный шаг – переезжает в столицу, где находит работу, берет уроки вокала и пытается пробиться через сито кастингов и прослушиваний на большую сцену.

https://www.youtube.com/watch?v=OVT9zo1UhD4

В 2003 году девушка поймала удачу за хвост, став одной из участниц популярного реалити-шоу «Фабрика звезд». Насте не удалось одержать итоговую победу в проекте, однако она запомнилась и полюбилась всем зрителям, которых покорила своим голосом и очарованием милая девушка с западной окраины страны.

«Тутси»

Следуя успешному опыту свих предшественников, продюсер «Фабрики звезд-3» Виктор Дробыш формирует из самых заметных исполнительниц проекта полноценную девичью поп-группу. Вместе с Лесей Ярославской, Марией Вебер и Ириной Ортман Настя Крайнова стала участницей проекта «Тутси».

Девушки лихо дебютировали в российском шоу-бизнесе. Их первая песня «Самый самый» стала безумно популярной, голоса Насти и ее подруг раздавались буквально из каждого утюга, видеоклип крутили без передышки на всех музыкальных каналах. Фото Насти Крайновой и других участниц красовались во многих изданиях, их приглашали с одного телешоу на другое.

Несколько лет девушки продержались в списках самых популярных исполнителей, взяв за это время три премии «Золотой граммофон».

Однако успеха их первого сингла не смогли повторить следующие композиции девчат. Постепенно их популярность стала сходить на нет.

Кроме того, в женском коллективе стали возникать трения между участницами, особый накал приняли отношения Насти Крайновой и Леси Ярославской.

Интриги и выяснение отношений внутри группы стали раздирать ее на части. Сменялись солистки, приходили новые девчонки, однако проблемы оставались старые.

В 2010 году, когда про «Тутси» уже все забыли, Настя решила покинуть группу и отправиться в самостоятельное плавание.

Поющий диджей

Решив заняться сольной карьерой, Настя Крайнова стала писать и исполнить собственные песни, кроме того, разносторонняя девушка освоила ремесло диджея. В один прекрасный момент она замыслила совместить эти свои две ипостаси и стала диджеем, исполняющим собственные композиции.

В этом качестве Настя действует до сих пор, имея огромный успех в московских клубах. Время от времени выходят в свет новые клипы артистки, она гастролирует по местам, где еще помнят милую выпускницу “Фабрики звезд”.

Однако вернуться на уровень популярности «Тутси» ей так и не удалось, и она со светлой грустью вспоминает о былых временах. Годы прошли, обиды забылись, и Настя возобновила общение с бывшими партнершами по группе, переписываясь с Марией Вебер и Ириной Ортман.

Личная жизнь

Яркая, эффектная девушка все время привлекала к себе мужчин. Настя Крайнова встречалась с футболистом из клуба «Динамо», хоккеистом Александром Мишиным, однако ни с кем не оформляла официально своих отношений. Громкий скандал вызвал ее последний роман с известным актером Александром Носиком.

Настю обвиняли в том, что она увела своего избранника из семьи, разрушив многолетний брак. Чтобы оправдаться, влюбленные даже выступили в прямом эфире одного мерзкого ток-шоу, где рассказали, что их отношения начались лишь после разрыва Носика со своей женой.

Источник: https://autogear.ru/article/376/098/nastya-kraynova-jizn-i-dostijeniya-byivshey-uchastnitsyi-gruppyi-tutsi/

Никита Малинин: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

Никита Малинин – популярный певец начала нового тысячелетия. После победы в третьей «Фабрике звёзд» молодой артист стал кумиром девчонок. Он гастролировал по стране, исполняя песни, записывал новые композиции, снимал клипы к ним. Талантливый исполнитель участвовал в одном из самых популярных конкурсов в мире, на котором достойно представил свою страну.

В настоящее время Малинин занимается продюсерской деятельностью. Он раскручивает начинающих звёзд российской эстрады.

Личная жизнь артиста протекает тихо и размерено. Он женат и воспитывает сына, который лишь недавно родился.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Никите Малинину

Никита Малинин, фото в молодости и сейчас которого абсолютно идентичны, привлекателен, дружелюбен, харизматичен и неимоверно артистичен. Он не отказывает никому в интервью или автографе.

С юных лет молодой человек занимался спортом. Он часто посещает спортзал, в котором качается и подтягивается. При росте в 180 см весит наш герой 69 кг.

С момента, когда наш герой стал участником третьей «Фабрики звёзд», у молодого исполнителя эстрадных песен появилось большое количество почитателей его таланта.

Они знали все данные о певце, в том числе, какой у него рост, вес, возраст. Сколько лет Никите Малинину несложно подсчитать. Мужчина находится в молодом возрасте. В 2018 году он отметил своё 36-летие.

Можно сказать, что кумир многих девушек в настоящее время добился многого.

Биография и личная жизнь Никиты Малинина

Рождение малыша состоялось в 1982 году. Его родители решили назвать Никитой. Отец – Александр Малинин оставил семью, когда мальчик был в двухлетнем возрасте. Большое влияние на нашего героя оказала мать – Инна Курочкина и дед Яша. У Никиты есть два сводных брата и две сводные сестры, которые появились на свет в разных браках папы.

С раннего детства мальчик отличался отличным музыкальным слухом. С 6-летнего возраста Никита учился играть на разных музыкальных инструментах. Он довольно хороший гитарист. Парень является и довольно успешным вокалистом.

А вот в школе Малинин учился плохо. Он часто не делал уроки. Мальчик часто, особенно в подростковом возрасте, мог уйти с любого урока. Гораздо больше Никите нравилось гонять мяч по двору, общаться с друзьями, слушать музыку.

Получив аттестат, Малинин по настоянию мамы становится студентом Гнесинского училища. Уже в это время он стал выступать на сцене в составе ансамбля, которым руководил его папа.

В 2003 году наш герой стал участником культовой и довольно популярной шоу-программы «Фабрика звёзд».

С первого появления парня на экране его творчество стало привлекательным для многочисленных любителей музыки не только в Российской Федерации, но и на всём постсоветском пространстве. Никита побеждает в шоу-проекте.

Его песня «котёнок» становится в том году песней года. Её поют все: от юных девушек до людей в преклонном возрасте.

Биография и личная жизнь Никиты Малинина сразу после участия в «Фабрике звёзд» стала привлекать большое количество поклонниц. Они объяснялись в любви своему кумиру, делали ему подарки.

Парень выпускал видеоклипы, записывал новые песни, давал концерты. За несколько лет популярный артист исколесил всё постсоветское пространство.

Кумир молодого поколения принял участие в одном из самых популярных в мире конкурсов.

Никита в 2008 году вдруг исчезает с поля зрения поклонников. Он перестаёт снимать клипы и записывать новые песни, а также активно гастролировать по стране. Он стал заниматься продюсерской деятельностью. Малинин продюсировал многочисленных исполнителей эстрадных песен. Он причастен к раскручиванию таких певцов, как Вика Дайнека, группа «Тутси» и многие другие.

Личная жизнь кумира начала нового тысячелетия связана с супругой Наташей. Он был ей верен всегда, хотя многочисленные поклонники считают, что парень встречался с многими девушками. Сначала его связывали с Машей Вебер, с которой парень исполнил песню «Первое свидание». Затем, по мнению любителей музыки, артист состоял в отношениях с Викой Дайнекой и Юлей Началовой.

Семья и дети Никиты Малинина

Семья и дети Никиты Малинина, по мнению многочисленных почитателей его таланта, являются привлекательными темами. Парень жил вместе с мамой и отчимом. А с отцом он виделся нечасто.

Отец – довольно популярный эстрадный исполнитель. Он прославился с начала 90-х годов прошлого столетия как певец, исполняющий романсы. С этого времени Александр собирает целые залы любителей песен. Женился звезда три раза.

Лишь последняя супруга Эмма смогла подарить настоящее счастье артисту. Александр давал денег на воспитание сына. Часто певец брал мальчика к себе. Когда Никита окончил музыкальную школу, старший Малинин включил его в состав своей группы.

В настоящее время артисты часто общаются.

Мама пела и была довольно успешной скрипачкой. Она в юности была артисткой одного из музыкально-инструментальных ансамблей. Затем женщина устроилась на работу в детский сад, в котором учила музыке детишек. Чтобы прокормить своего любимого сына Инна убирала подъезды дома, стирала. Женщина повлияла на решение сына стать музыкантом.

Отчим нашего героя стал для него настоящим отцом. Он много беседовал с парнем в подростковом возрасте. Именно благодаря этому Никита стал таким успешным. Уход мужчины из жизни стал для Малинина настоящей трагедией.

Дедушка Яша и бабушка учили Никиту доброму. Ему нравилось слушать песни в исполнении бабушки, которой подыгрывал на баяне дед. В настоящее время они уже умерли, похоронены на одном из столичных кладбищ.

У Никиты несколько братьев и сестёр, с которыми парень иногда общается.

С Кирой, появившейся на свет в середине 80-х, Малинин встретился лишь однажды. Девушка живёт в Соединённых Штатах Америки. В Россию она совсем не приезжает.

Дружен Никита со своим сводным братом Антоном. Они часто встречаются семьями. В настоящее время парень счастлив в браке и воспитывает сына.

У звезды есть ещё младшие брат и сестра, которые лишь недавно окончили школу. Близняшки учатся в одном из столичных университетов.

В 2008 году Никита Малинин вступил в брак. Его супругой стала девушка Наташа, с которой певец встречался ещё с подросткового возраста. Недавно семья пополнилась сыном.

Сын Никиты Малинина

Долгое время певец говорил, что пока не готов к появлению ребёнка. Лишь в середине 2015 года в одном из интервью артист рассказал о том, что молился в афонском монастыре, чтобы семья пополнилась сыном или дочкой. В 2017 году стало известно, что желание звезды сбылось, он стал отцом малыша.

Сын Никиты Малинина появился на свет в одном из столичных родильных домов. Музыкант некоторое время скрывал пол ребёнка. Лишь недавно на своей странице в Инстаграм Никита поблагодарил жену за рождение их сына. А вот об имени ребёнка Малинин умолчал.

Сейчас мальчику исполнился годик. Он воспитывается мамой и бабушкой. Никита часто гуляет с мальчишкой. Он желает, чтобы ребёнок был счастлив и здоров.

Жена Никиты Малинина – Наталья Малинина

Наташа появилась на свет в начале 80-х. Она жила недалеко от певца. Интерес к девушке у Никиты проявился уже в подростковом возрасте. Сначала Наташа не обращала внимания на ухаживания парня, но затем стала его любимой.

Она любила слушать песни в исполнении любимого. Именно ей наш герой посвятил большое количество песен. А «Котёнок» стал символом их любви. Но длительное время о Наталье поклонницы не знали.

Так посоветовали продюсеры начинающего артиста, чтобы возбудить интерес к его персоне.

Жить вместе влюблённые стали сразу после окончания школы, несмотря на недовольство родителей. В 2008 году они зарегистрировали отношения официально. Никита стал обеспечивать семью. Он занимался музыкой, пел, а также разгружал машины и вагоны. Девушка же вела домашнее хозяйство. Она обеспечивала уют и комфорт звезде.

Недавно жена Никиты Малинина – Наталья Малинина подарила артисту сына. Женщина мечтает, что через несколько лет в семье ещё родится и дочка.

Инстаграм и Википедия Никиты Малинина

Инстаграм и Википедия Никиты Малинина представляют интерес. Вчерашние поклонницы артиста ищут страницы, чтобы узнать о нём самые последние сведения.

Википедия звезды пока не написана. А учитывая, что он в последнее время не записывает новые песни и не снимает новые клипы, это произойдёт, возможно, никогда. Но на странице папы нашего героя можно почерпнуть некоторую информацию о молодом человеке.

В социальных сетях Малинин работает активно. Особенно часто пополняется его страница в Инстаграм. Здесь можно найти много самой различной информации, а также фото и видеофайлы.

На странице большое количество фотографий самого Никиты, его отца, жены. А вот снимки сына кумира найти нельзя.

Малинин считает, что не стоит выкладывать пока фото мальчика, хотя иногда мужчина рассказывает о нём.Статья найдена на alabanza.ru

Источник: https://krestyanka.com/biografii-izvestnyh-ljudej/nikita-malinin.html

Дети Ирины Ортман

Певицу Ирину Ортман многие знают благодаря проекту “Фабрика Звёзд-3” и последующей работе в составе группы “Тутси”, хотя несколько лет назад она начала и свою сольную карьеру. Возможно, запомнилась эта яркая блондинка и в качестве телеведущей.

Как и в отношении всех публичных личностей, у зрителей и поклонников, конечно, уже накопилось немало вопросов по поводу личной жизни их любимицы.

Несмотря на то, что исполнительница уже второй раз замужем, собственных детей Ирины Ортман в этих браках пока не появилось, а посему ей остаётся довольствоваться общением и любовью детей, которых эстрадная звезда учит петь.

На фото — Ирина Ортман с первым мужем

Вопрос о детях поклонники артистки поднимали уже неоднократно. С такой частотой он возникает вовсе не случайно — Ирине Ортман на сегодняшний день уже 38 лет, а потому почитатели её таланта вполне закономерно мечтают в ближайшем будущем увидеть любимую певицу и педагога ещё и в качестве матери.

За шесть лет отношений с предыдущим мужем — бизнесменом-строителем Владимиром Перевозчиковым — дети Ирины Ортман так и остались нереализованным проектом, над которым (если верить интервью певицы того периода) супруги размышляли, но, видимо, не слишком активно.

В 2013 году их семья вполне миролюбиво, без взаимных ссор и обвинений распалась, так и не оставив после себя ни сыночка, ни дочки.

На фото — Ирина Ортман и Роман Бабкин — её второй муж

В том же году в жизнь Ирины Ортман вошёл новый мужчина — Роман Бабкин. С ним исполнительница познакомилась благодаря работе телеведущей на канале “Звезда”, поскольку её избранник — сотрудник спецслужб. Романтический период ухаживаний завершился в июне этого года свадьбой.

Наверняка никто не удивится, когда через несколько месяцев журналисты снова начнут засыпать вопросами о детях Ирину Ортман. Сама же она в одном из интервью призналась, что её новоиспечённый супруг Роман — именно такой мужчина, о каком она всегда мечтала.

В нём исполнительница видит надёжную опору и хорошего отца своим будущим детям.

На фото — Ирина Ортман с дочерью Лилией

И уж тем более в крайнюю степень удивления всех окружающих привело известие о том, что у Ирины Ортман есть уже достаточно взрослая дочь (смотрите фото), которая чертами лица очень напоминает знаменитую маму. Исполнительница сама вывела её в свет буквально в марте этого года.

Девочку зовут Лилия. Звёздная мама гордится её успехами в школе с математическим уклоном и в конном спорте. К сожалению, имени отца предмета своей гордости певица не озвучивает.

Поначалу все подумали, что им стал первый муж Ирины Ортман Владимир Перевозчиков, но, судя по возрасту Лилии, это очень маловероятно.

Читайте в этой же рубрике — Полина Гагарина, дочь

Источник: http://bez-makiyazha.ru/publ/deti_znamenitostej/irina_ortman_deti/12-1-0-3258

Экс-солистка группы «Тутси» Настя Крайнова: С Ортман была реальная драка

Яркая блондинка Анастасия Крайнова сегодня называет себя первым поющим диджеем страны. Еще недавно мы знали ее как солистку группы «Тутси», откуда Настя ушла со скандалом. Как ей работалось с Виктором Дробышем и коллегами по группе, певица рассказала «ЖГ».

Читайте также:  Артур сопельник - биография знаменитости, личная жизнь, дети

Распускали слухи, что я проститутка

– Видимо, я виновата в том, что моя фамилия Крайнова, – сама начала разговор Настя. – Потому что во всех неприятных ситуациях в группе «Тутси» я оказывалась всегда крайней. Виктор Яковлевич Дробыш предпочитал не влезать в бабские разборки. Между тем в коллективе творилось нечто ужасное – черную зависть я чувствовала спиной.

Выходя на сцену, боялась сказать лишнее словечко, потому что все мои слова и действия высмеивались. На камеру мы с Ириной Ортман шутили, что ненавидим и любим друг друга одновременно. Но ни о какой дружбе речи не было с самого начала работы – она откровенно ненавидела меня, распускала слухи, что я проститутка.

А началось это, когда однажды заказчик, восточный человек, после концерта пригласил нас за стол. У них это принято. Никаких намеков на секс не было. Я из уважения посидела с ним за бокалом вина, и всё. Потом он еще несколько раз приглашал «Тутси», потому что я ему нравилась. Грубо говоря, я сделала группе еще и деньги. Но никто этого не оценил.

Три месяца после этого у нас была война. Мы так и не смогли найти общий язык за семь лет работы, как я ни пыталась…

– Это и стало причиной ухода?

– Да, хотя не только это. На нашем последнем собрании Дробыш сказал мне: «Было бы лучше, если бы я убрал тебя раньше». Меня эти слова очень обидели, ведь не один концерт у «Тутси» состоялся благодаря мне, моим хорошим отношениям с заказчиками. Так что расстались мы не очень хорошо. Виктор Дробыш – композитор, но не продюсер.

На третьем году работы он нас, можно сказать, бросил плыть по течению. Просто ему стало интереснее работать с артистами, имеющими финансовую поддержку, а мы были простыми девчонками-трудягами.  И развиваться нам стало некуда.

В последнее время ни новых песен, ни клипов вообще не светило: одни корпоративы, воспоминания о которых до сих пор заставляют содрогнуться.

Гримерка оказалась баней с мужиками

– От вас хотели не только песен?

– Можно и так сказать. Но я никогда не продавала себя, Бог свидетель. Хотя ситуации были – жуть! Однажды пришлось выступать в помещении, где вместо гримерной – баня. Дело было зимой. С нами заказывали «Блестящих» и «Сливок». Когда мы приехали на место, люди были уже невменяемые.

Перед нами выступали «Блестящие» в очень откровенных костюмах: коротких юбках и рваных колготках. «Пока колготки не переоденете, на сцену не выйдете!» – заявили пьяные вдрызг бугаи из зала. Первой не выдержала Надя Ручка и выбежала со словами: «Концерта не будет!» Мужики стали рвать и метать.

У девчонок – истерика! Мужу Леси Ярославской зарядили в глаз. Просто пипец! Чудом нам удалось вырваться. Оказавшись на улице, с криками «Бежим!» рванули по сугробам. Только сели в машину, один из мужиков нас догоняет и бьет кулаком в стекло. «Где девочки?» – орет нашему водителю. Мы на полу лежим.

Выручил администратор Саша, сказавший, что мы уже поймали другую машину и уехали.

– Что Дробыш сказал на это?

– Там серьезные люди были подвязаны, какие-то мафиози, поэтому решили все замять. Считаю, продюсер должен поддерживать в непростых ситуациях. Минимум – позвонить, спросить: «Как вы?» А нам только приказали забыть об этом и никому ничего не рассказывать.

И ситуаций похожих не счесть. Бывало, что нас разводили по комнатам, как проституток. Только чудо спасло от насилия.

Мы выступали у очень богатых людей, требовавших продолжения банкета и швырявших деньгами: «Ну, сколько надо? Десять тысяч, тридцать?» Последний раз предлагали сто тысяч евро, чтобы мы все четверо остались на ночь.

Но мы интимных услуг не оказывали никогда, хотя просили нас об этом часто. И самое обидное – защитить нас в момент опасности никто не мог. Однажды подняли вопрос об охране, но нам ответили: «Это слишком дорого».

В себя пришла, улетев в индию

– Правда, что с Ирой Ортман у вас до рукоприкладства доходило?

– Да, реальная драка была. Я не хотела драться. Но она первой подняла на меня руку, пришлось дать сдачи. Наутро она извинилась. Но только для того, видимо, чтобы это не попало прессу. У нее же положительный такой образ.

А я очень прямолинейный человек. Если мне что-то не нравится, высказываю сразу в лицо. Не чтобы опустить человека, а чтобы он замечания принял к сведению. Ортман и сейчас меня избегает.

Даже отказывается на мероприятие идти, если узнает, что я там буду.

– Ты не раз участвовала в модных показах в свадебном платье. Не суеверна?

– Нет, совсем. К тому же замуж не стремлюсь. Если честно, длительных романов в моей жизни еще не было. Свидания, секс на одну ночь, курортные приключения – все это случалось. Были и отношения на несколько месяцев, но не больше. Мне неинтересно с молодыми людьми долго находиться. Был один серьезный роман с израильтянином. Познакомилась с ним в Интернете.

Долго переписывались, потом он прилетел в Москву. Возникли чувства, но любовь не выдержала испытания расстоянием. А сейчас не до любви. После ухода из группы мне необходимо было отвлечься, отдохнуть, разобраться в себе. И я поехала в Индию, два месяца жила там при буддистском храме, приходила в себя.

Там я поняла, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ненужных людей, не любящих и не ценящих тебя.

Источник: https://sobesednik.ru/shou-biznes/eks-solistka-gruppy-tutsi-nastya-krainova-s-ortman-byla-realnaya-draka

Муж Марии Вебер, фото!

Бывшей солистке группы «Тутси» не очень повезло в личной жизни, родив сына, она осталась одна, потому что муж Марии Вебер Парвиз Ясинов предпочел ей другую – солистку группы «Тату» Юлю Волкову. Маша не собиралась отдавать своего суженого сопернице просто так и отчаянно боролась за Парвиза, но ее усилия оказались напрасными.

Первое время она была уверена, что увлечение ее мужа Волковой лишь временное явление, и он не променяет на нее Машу и их сына Оскара, ведь в молодой семье все складывалось просто идеально до тех пор, пока муж Марии Вебер не увлекся «татушкой».

На фото — муж Марии Вебер

Со своим будущим мужем Мария Вебер познакомилась на одной из светских тусовок, правда, любви с первого взгляда не было — парень сначала даже не понравился Маше, но постепенно девушка поняла, что хочет быть с ним.

После того, как они стали мужем и женой, Маша бросила карьеру, они вместе с Парвизом ожидали появления сына, и в их молодой семье все складывалось просто идеально, пока на вечеринке у друзей Машин муж не познакомился с Юлей Волковой.

На фото — Мария Вебер и Парвиз Ясинов

Несмотря на то, что в то время оба были несвободны – Юля встречалась с Владом Топаловым, между ними завязались романтические отношения.

Пока Мария надеялась, что увлечение мужа «татушкой» быстро пройдет, любовники улетели в Арабские Эмираты, где над ними, совершили обряд бракосочетания по мусульманским обычаям, и Волкова, фактически, стала второй женой Парвиза Ясинова.

Когда эта плохая новость дошла до Вебер, она не стала устраивать громких скандалов, а повела себя мудро и достойно, сказав лишь, что уверена в возвращении Парвиза к ней и сыну.

На фото — Парвиз и Юля Волкова

Но у мужа Марии Вебер были совсем другие планы – возвращаться к ней он не собирался, а планировал удочерить дочку Юли Волковой от ее первого гражданского мужа Павла Сидорова.

Еще одно обстоятельство, сыгравшее не в пользу Маши – появление в сети ее откровенных фото, из-за которых родители Парвиза устроили ей настоящий разнос. Но в этой ситуации супруг певицы повел себя достойно, сказав, что это только их личное дело, тем более, что снимки были сделаны задолго до того, как они начали жить вместе.

Парвиз Ясинов – сын известного предпринимателя, владельца компании «Мосстроймеханизация-5» — одной из крупнейших на столичном строительном рынке, Обида Ясинова.

Самого Парвиза бизнес не очень интересует, хотя отец и попытался вовлечь его в семейный бизнес, дав долю в компании «Легион». Он предпочитает добиваться славы другими путями, а смысл жизни видит в бесконечных тусовках, клубах и нелегальных гонках.

Отец не стесняет его в средствах, поэтому все эти развлечения парню вполне доступны.

Источник: http://muzh-zhena.ru/blog/marija_veber_muzh/2015-3-17-696

Тутси 932

Россия (2004 — по сей день)

Тутси – это один из музыкальных коллективов, которые стали знамениты и популярны лишь одной песней. Их творческая жизнь имела лишь одну вершину, этой вершиной стал хит под названием «Самый-самый», который был записан в качестве ремейка на одноименную песню Вики Фреш. Популярность группы прошла вместе с популярностью данной композиции, не смотря на то, что после нее был записан целый альбом.

Тутси – это один из музыкальных коллективов, которые стали знамениты и популярны лишь одной песней. Их творческая жизнь имела лишь одну вершину,  этой вершиной стал хит под названием «Самый-самый», который был записан в качестве ремейка на одноименную песню Вики Фреш.

Популярность группы прошла вместе с популярностью данной композиции, не смотря на то, что после нее был записан целый альбом. И этот релиз, к сожалению, наткнулся на негативную оценку, как со стороны зрителя, так и со стороны музыкальных критиков. Также стоит отметить, что состав группы неоднократно менялся. Туда приходили новые участницы, и давно забытые старые.

Но после того, как девушки поняли, что Тутси не принесет им удачи в достижении музыкальных высот, многие из них принялись за сольную карьеру.

Российская поп-группа под названием ТУтси была основана в 2004 году, и изначально планировалось, что в состав коллектива войдут четыре девушки. Ими стали Ирина Ортман, Мария Вебер, Олеся Ярославская и Анастасия Крайнова.

Однако совсем скоро продюсер группы утвердил и пятую ее участницу, которой стала София Кузьмина. Но вскорости пятая девушка покинула коллектив, и проект Тутси снова стал квартетом.

Однако стоит отметить, что после к группе еще один раз присоединялась пятая участница, однако более, чем на год она не задержалась.

Основной участницей группы принято считать именно Ирину Ортман, которая ни разу не покидала проект, и фактически состоит в нем и по сей день. Она родилась в Казахстане, и еще на своей родине принимала участие в различных конкурсах, пока училась в школе. После того, как Ирина перебралась в Москву, началась ее настоящая сценическая карьера.

Она работала бэк-вокалисткой у таких исполнителей, как Белый Орел, а также была на подпевках у Александра Малинина и Александра Буйнова. Полсе этого Ирина решила принять участие в «Фабрике Звезд», как раз в тот год готовился к выходу третий выпуск данного шоу. Именно на этом проекте и был официально собран и утвержден состав группы Тутси.

Все остальные участницы проекта – также профессиональные вокалистки. у каждой из них есть музыкальное образование, все они талантливы и артистичны.

Именно поэтому на «Фабрике звезд» их первому продюсеру захотелось создать такой коллектив, который, к сожалению, так и не смог окончательно укрепиться на отечественной сцене. Состав группы неоднократно менялся, что многие считают негативным фактором.

Но стоит сказать, что тот самый хит под названием «Самый-самый», который они выпустили на заре своего творчества, действительно принес успех девочкам, которые благодаря своим природным талантам смогли победить на «Фабрике звезд».

В настоящий момент, как вы уже поняли, работа в музыкальном коллективе Тутси находится в замороженном состоянии. Однако практически каждая из участниц пытается состояться на сцене как самостоятельная артистка, ведь, согласитесь, все они талантливы и одарены,  в противном случае такой строгий и непредсказуемый отбор, как «Фабрика звезд», им был бы попросту не по зубам.

Источник: http://playmuz.ru/music/tutsi/

Ссылка на основную публикацию