Полина Гриффис биография, фото — узнай всё!
Имя:
Полина Гриффис
Дата рождения:
21 мая 1975 г. (41 год)
Знак Зодиака:
Близнецы
Восточный гороскоп:
Кролик
Место рождения:
г. Томск
Деятельность:
певица
Вес:
57 кг
Рост:
167 см
Биография Полины Гриффис
Полина Гриффис – российская исполнительница и автор песен. В России получила огромную известность после того, как начала выступать в качестве солистки в группе «А-Студио». Но и до этого девушка уже успела построить певческую карьеру, выступая в городах Америки и Польши.
Певица Полина Гриффис
Она пользуется огромной популярностью у меломанов со всего мира, а ее чарующий голос хотя бы раз в жизни слышал каждый. Чтобы радовать слушателей не только песнями, но и своим профессионализмом в целом, Полина решила принять участие в 3 сезоне проекта перевоплощений «Точь-в-точь» на Первом канале.
Детство и семья Полины Гриффис
Будущая звезда эстрады появилась на свет 21 мая 1975 года в Томске. Так как девочка была одна в семье, все тепло родители дарили именно ей.
С раннего возраста Полину Озерных (именно такая фамилия была у девушки в девичестве) приобщали к творчеству, ведь с этой индустрией было связано все семейство.
Мама была профессиональным хореографом, а папа обладает шикарным голосом, поэтому на протяжении нескольких лет был лидером музыкальной группы.
Полина Гриффис выросла в творческой семье
В воспитании Полины принимали участие не только родители, но и бабушка, которую в Томске все знали, как известную оперную певицу, и тетя – директор музыкальной школы.
Как только девочке исполнилось 6 лет, родители решили перебраться в Ригу, так как хотели дать дочери лучшее образование. Именно там Полина начала ходить в школу, параллельно посещая музыкальную школу, вокальную студию и хореографическую секцию. Несмотря на маленький возраст девочка везде успевала, поэтому за сравнительно короткий срок научилась играть на пианино и танцевать.
Полина Гриффис поет с детства
В возрасте 17 лет семья вновь решила переехать, но на этот раз уже в Польшу. В Варшаве мама стала руководителем джаз-балета, в котором выступала и ее дочь. К сожалению, на одном из концертов девочка повредила ногу, после чего решила завязать с танцами и посвятить всю себя вокалу. В дальнейшем ее можно было увидеть танцующей, но это происходило крайне редко.
Музыкальная карьера Полины Гриффис
В 1992 году на очередном выступлении в Варшаве юную красавицу увидел заграничный режиссер. Он путешествовал по Европе в надежде отыскать перспективных артистов для своего мюзикла «Метро». Молодой человек был просто очарован грацией и харизмой Полины, поэтому недолго думая предложил ей прийти на кастинг.
Полина Гриффис в Группе «А`Студио»
Посоветовавшись с мамой, девушка приняла положительное решение и спустя всего год уже выступала на Бродвее. По завершению контракта Гриффис предпочла остаться в Америке и продолжить работать над своими вокальными данными. За все время пребывания в Штатах она познакомилась с продюсерами и даже записала несколько песен.
Чтобы не тревожить родителей, певица была вынуждена подрабатывать в кафе, ресторанах и других заведениях, так как денег категорически не хватало. Несмотря на все трудности Полина не хотела возвращаться домой, но в 2001 году изменила свое решение.
Возможно певица так и осталась бы в Америке, но ей предложили стать солисткой известной группы «А-Студио».
Прежний участник коллектива Батырхан Шукенов предпочел двигаться дальше и поэтому образовалось вакантное место, для которого идеально подходила Полина.
Ralph Good и Полина Гриффис — SOS
Оказавшись на родине, девушка очень долго привыкала к сумасшедшему ритму жизни. Если в Америке она изредка выступала в различных заведениях, то в России приходилось гастролировать по всей стране. Особую популярность группе принесла песня «SOS», благодаря которой их начали узнавать не только в России, но и в Европе.
Приобретя известность, девушка познакомилась с солистом известного датского коллектива «Nevergreen».
Благодаря, на первый взгляд, банальной встрече, Полина покорила сердце исполнителя и спустя некоторое время спела с ним дуэтом.
Томас был очарован голосом певицы, поэтому предложил исполнить композицию «Since You’ve Been Gone». Чуть позже на этот трек сняли клип, который знаком всем россиянам.
N’evergreen и Полина Гриффис — Just Another Love Song
Поверив в свои силы Гриффис решила покинуть коллектив «А-Студио» и начать сольную карьеру. Сотрудничая с разными продюсерами, девушка записывала треки, привлекая таким образом к себе все больше внимания.
В 2005 году на свет появился новый хит «Justice Of Love», который был создан специально для конкурса «Евровидение». Параллельно с этим была записана еще одна композиция «Вьюга», на которую сразу же сняли клип.
Песня понравилась как фанатам, так и критикам, поэтому длительное время занимала высшие позиции всех чартов.
В возрасте 34-х лет певица познакомилась с Джоэлом Эдвардсом, солистом популярной группы «Deepest Blue» и вместе с ним записала в Лондоне новый трек «Love is IndepenDead». Спустя некоторое время девушка посетила Киев и сняла новый клип на композицию «На грани».
Полина Гриффис — Вьюга
После этого Гриффис вновь отправилась в Америку и продолжила сотрудничать с различными музыкантами. Всего за несколько лет она сотрудничала с такими популярными исполнителями как: Крис Монтана, Эрик Купер, Джерри Барнс и другими. Несмотря на известность и популярность, девушка предпочитает сама писать песни.
Личная жизнь Полины Гриффис
Первым избранником известной певицы стал красивый и обеспеченный американец. Вначале между ними была любовь, страсть и взаимопонимание, но как известно «ничто не вечно». Спустя некоторое время супружеская пара начала ссориться, и дело дошло до развода. Вспомнив о своих светлых чувствах, они решили не поднимать скандал и не делить имущество.
Первый муж дал Полине Гриффис звучную фамилию
Муж был богат, но Полину не интересовали деньги, поэтому ей досталась лишь красивая фамилия Гриффис. Девушка предпочла оставить ее, так как американцы затруднялись выговорить настоящую фамилию – Озерных.
Вторым счастливчиком стал солист группы «Nevergreen» — Томас Кристианс. Поначалу молодых людей объединяла только музыка, но со временем профессиональные отношения переросли в романтические.
Легкий флирт закончился бракосочетанием, но и на этот раз Полина не сумела надолго задержаться в роли любящей жены.
Так как Томас решил переехать в Санкт-Петербург, супружеская пара все время проводила вместе.
Полина Гриффис и ее муж Томас Кристианс
К сожалению, парень увлекался алкогольными напитками и наркотическими средствами. Если на это девушка и могла закрыть глаза, то на распускание рук – нет. Разведясь с Томасом, она решила не спешить с отношениями, а учитывая то что у нее нет детей, она все свободное время посвящает карьере.
Полина Гриффис сегодня
В 2015 году певица сняла клип на трек «Вот она любовь», а в 2016 — на песню «Далеко». Кроме этого в 2015 году девушка решила порадовать своих первых фанатов, поэтому появилась в 3 сезоне развлекательного проекта «Точь-в-точь». На протяжении всего проекта ей посчастливилось перевоплотиться в Beyonce, Adele, Whitney Houston и даже Мадонну.
Полина Гриффис в шоу «Точь в точь»: Лада Дэнс
Также в конце этого года певица посетила Алма-Аты, где должна была дать два концерта. Взяв с организаторов предоплату, девушка в последний момент отказалась выступать, тем самым дав повод подать на себя в суд. Прокомментировала она это так: «Приглашающая сторона не выполнила все мои требования, поэтому предоплата оказалась компенсацией».
В апреле 2016 года состоялся концерт в ресторане Tatler Club в Москве, где Полина исполнила полюбившиеся всем песни.
published on art-oboz.ru according to the materials uznayvse.ru
http://art-oboz.ru/dose/polina-griffis-biografiia-foto-yznai-vse.html2016-10-25T12:20:06+00:00adminдосье volochkova58@mail.ruAdministratorАрт-обозрение
Источник: http://art-oboz.ru/dose/polina-griffis-biografiia-foto-yznai-vse.html
Полина Гриффис в растерянности, от кого родить ребенка – МК
Экс-солистка “А-Студио” певица Полина Гриффис вознамерилась покончить с ночной жизнью.
01.08.2008 в 14:38, просмотров: 4833
Два брака спустя рублевской тусовщице захотелось “нормального семейного уюта” — с детьми, собаками и уютным домиком. Бары, пабы и танцы до “не помню” она теперь заменяет свежевыжатым соком по утрам и пробежками. Не считая двух претендентов, вакансия на мужа пока еще открыта…
Однако настроиться на домашний лад певице, видимо, пока не удается. Не успела Гриффис прилететь из Америки, где гостила у родителей, как пришлось срочно паковать вещички — Лондон снова поманил девушку новым сладкоголосым мачо.
— Отваливаю в Англию, — певица то кидала парадные наряды в чемодан, то сама кидалась к монитору ноутбука читать прилетающие из туманного Альбиона послания. — У меня там целых два новых проекта.
Один танцевальный, другой с группой Deepest Blue. И я очень нервничаю. По-хорошему нервничаю, потому что мне придется петь с суперпупермузыкантами.
Но ничего, сейчас проведу сама с собой аутотренинг и быстренько войду в норму…
— Неужели все так серьезно?
— Еще бы! С Джойсом (Джоэль Эдвардс — солист группы Deepest Blue. — Авт.) мы переписываемся уже давно. Сейчас он делает аранжировку на мою песню, а еще мы хотим записать дуэт.
— Помнится, зимой ты обещала улететь в Лондон и привезти уже альбом…
— Ой, да я каждые два месяца там бываю. Сейчас я в поисках. Представляешь, два года искала себе хорошего аранжировщика, потратила кучу денег, но никто нормально сделать так и не смог. Я просто застряла по жизни, да и нужно было время, чтобы подняться на ноги.
— Планируешь вернуться бомбой?
— Не взорваться бы… Хотя с Джойсом я как-то более уверенна.
— Начала верить мужчинам?
— Похоже… Хотя я еще толком не знаю про него ничего, мы же не виделись никогда.
— Начала знакомиться по Интернету?
— А что, сейчас все так делают, — возмутилась певица. — А где нормального парня найти, на улице, что ли? Знаешь, у меня ощущение, что он мне очень хорошо знаком. Это что-то из астрального пространства, сама еще не пойму…
— Работа на удаленке или…
— Почему работа?! Мы же не только о ней говорим. Еще кое о чем…
Полина вдруг залилась румянцем.
— О любви?
— До этого пока не дошло. Я себе еще тогда, после развода с Томасом, поставила жесткие рамки. Мне сейчас трудно перейти за эту грань. Но чем черт не шутит…
— С бывшим супругом сейчас общаешься?
— Я не слышала его года два, наверное. Знаешь, если бы не он, я бы давно выпустила бы сольный альбом. Он у меня практически записан, но Томас все не дает разрешения на фонограммы. Но мне сейчас море по колено, хочу делать что-то новое. Хочу заработать много денег, хочу семью.
Ввиду того, что предыдущий брак был неудачный, сейчас хочу раз и навсегда. Я бы очень хотела подарить любящему мужу двух прекрасных ангелочков — девочку и мальчика. Девочку хотела бы назвать Ангелина — в этом имени много святости и чистоты, а право крестить сына я предоставлю мужу.
— Готова отказаться от тусовок?
— Я как-то не люблю все эти сборища. Только мои подруги отвлекают от реалий нашего шоу-бизнеса. Я вот лично не понимаю, почему есть столько талантливых ребят, играющих со вкусом и на вполне европейском уровне: Дима Билан прекрасный пример, а есть такие, что смотреть и слушать невозможно.
— Слышала, что на дне рождения Яны Рудковской во время твоего выступления Яна вышла на сцену и предложила работать вместе. Не приоткроешь ли ты нам тайную завесу?
— Ну… Пока мы с Яной ни о чем конкретном не договаривались. Пока все осталось по-прежнему, меня никто не продюсирует.
— Значит, продюсера у тебя нет?! А как же ты справляешься, ведь самой везде не успеть?
— А кто сказал, что я одна?! У меня есть друг Саша, и именно ему я доверила решать все мои рабочие вопросы. И я благодарна Богу и Судьбе за то, что в моей жизни есть такой человек.
— Возвращаясь к теме с Яной Рудковской, хотела бы спросить, не порадуете ли многочисленных поклонников дуэтом с Димой Биланом?
— Ой… Ты меня застала врасплох… — Полина вновь залилась румянцем. — Я уже беременна от Димы… новым музыкальным произведением. Но это наш интимный секрет, — вполне серьезно заявила Гриффис.
— То есть развлечениям конец?
— Я всегда считала, что развлечения — это самое серьезное в нашей жизни. У меня есть продвинутые соседки, мы с ними иногда зажигаем. Можем, например, взять такси и кататься целую ночь по Москве.
А потом с утра вместе отпаиваемся чаем или свежевыжатым соком и идем в спортзал. Никаких бесшабашных поступков, просто приятное времяпрепровождение. Правда, с одним своим недостатком никак справиться не могу — когда напьюсь, все время фотографируюсь с высунутым языком.
Потом приходится с утра всех фотографов обзванивать и умолять удалить снимки.
— А клубная жизнь?
— Если честно, то уже хочу от нее отойти. Я бы поселилась где-нибудь в загородном домике, просыпалась бы где-нибудь около десяти, выгуливала собаку… Я устала от андеграунда, хочу более здоровой и умеренной жизни. Хочу быть студийной певицей, а концерты давать только в свое удовольствие, а не из-за денег, как у нас это делается.
— Москва—Лондон—Москва, в перелетах твое чадо тебя совсем не увидит…
— Не скрою, мне нравится быть то тут, то там. Хотя я жутко боюсь самолетов и закрытого пространства вообще. Единственное, что меня угнетает, — это разница во времени. Прилетела недавно из Нью-Йорка, а оправиться все никак не могу. Но это я сейчас из страны в страну мотаюсь, потому что делать нечего. А когда я стану мамой… Мы будем мотаться с ним вместе.
— И с мужем?
— Хотелось бы.
— То есть варианты без супруга тоже рассматриваются?
— Я считаю, что не надо зацикливаться, не надо присасываться друг к другу. Надо жить все равно своими параллельными жизнями. Можно же совершенно спокойно любить. Томас в этом смысле был для меня хорошим тренажером: я поняла, что надо было делать, а что нет.
Мы же были приклеены друг к другу. Я выходила из дома, он бежал за мной. Было, конечно, приятно, но я от этого устала. Сейчас свободными вечерами я часто представляю себя в уютном домике с камином в кругу любимой и любящей семьи.
Я хочу брак надолго… На всю жизнь!!!
— Не за Эдвардса ли?
— Ну, что поделать, нравятся мне англичане. Хотя среди них тоже полно лохов… И вообще, я хочу просто женского счастья, любить сама и быть любимой, ибо я этого достойна по праву своего рождения!!!
В конце интервью Полина Гриффис, смеясь, пошутила, что объявляет кастинг на мужа открытым.
Источник: https://www.mk.ru/culture/cinema/article/2008/08/01/29490-polina-griffis-v-rasteryannosti-ot-kogo-rodit-rebenka.html
В гостях у звезды: полина гриффис
Полина Гриффис — артистка с необычной судьбой. Одна из самых стильных певиц российского шоу-бизнеса с детства является человеком мира — благодаря обстоятельствам, в которые она время от времени попадает. Певица летает по всему миру, а гнездышко свила в Америке.
Родилась Полина в Сибири, росла в Латвии, в 17 лет переехала в Польшу, а затем начала гастролировать по миру как певица мюзикла «Метро». Оказавшись в США, решила остаться жить в этой стране — в ее самом энергичном и экспрессивном городе Нью-Йорке. А в 2001 году вернулась в Россию, чтобы стать солисткой группы «А’Студио».
К этому времени она была не только признанной артисткой, покорившей вершины европейских музыкальных чартов, но и успела побывать замужем за датским певцом Томасом Невергрином, спеть с ним дуэтом, развестись и уйти из совместного музыкального проекта.
Сегодня Полина снова одна.
Но это нисколько ее не огорчает: теперь у нее есть время и силы, чтобы подумать о своем настоящем и будущем.
И первое, что Полина сделала, освободившись от уз неудачного брака, — купила свой собственный дом на севере США — в небольшом городе Уорик на пути из Нью-Йорка в Канаду — и обустроила его.
Этому «поспособствовал» финансовый кризис, после которого недвижимость в Америке сильно подешевела. И теперь, работая в Москве, Лондоне, Париже, Полина всегда стремится побыстрее вернуться в свой дом.
Завершив ремонт, артистка показала нам свое сказочное жилище.
В доме певицы — три спальни и огромная гостиная с камином, есть кухня, подсобные помещения и даже студия.
Необыкновенный дом
Полина, ваш дом выглядит очень и очень респектабельно. Расскажите, как вы нашли его, как решились на покупку? Вы мечтали купить дом в Америке или так сложилась ситуация?
Меня уговорила моя мама. Наверное, скорее, это была ее мечта: она давно хотела иметь свой дом, с большим участком земли, с бассейном… Но с каждым днем моего пребывания в этом доме я понимаю, что отныне это и моя мечта тоже. Я влюбляюсь в него все больше и больше!
Что же в нем такого необыкновенного?
Во-первых, это место, где он расположен: горная местность, свежий воздух, озера с чистейшей водой — окрестности невероятно красивые! Во-вторых, он очень просторный: его площадь — четыре с половиной тысячи квадратных футов, это где-то около 400 квадратных метров.
Кстати, этот дом был построен в 80-х годах для музыканта из группы знаменитого гитариста Карлоса Сантаны. И в комнате, где я сейчас сплю, была его музыкальная студия…
ПОДРОБНЕЕ ЧИТАЙТЕ В ПЕЧАТНОЙ ВЕРСИИ ЖУРНАЛА.
Источник: http://barlette.ru/journal/article/586.html
Polina, певица – биография
Полина Гудиева — известна как певица и творческая личность. Появилась на свет 6 июля в 1982 году в сердце нашей страны — Москве.
Свою популярность обрела совсем недавно. Несмотря на то, что по национальности — русская, о ее успехах в творчестве Россия узнала буквально год назад. Своего ошеломительного успеха Полина добилась в Штатах.
Она переехала туда еще в 16 лет, и решила остаться там работать. Полина несколько раз выступала в дуэте с Eminem, dj Tiesto и Steve Aoki.
Детство Полины
Гудиева родилась в творческой семье, поэтому девочка не могла избежать развития в себе талантов. Ее мама известная Наталья Ступишина, которая в 90-е годы выступала под псевдонимом Анка. Стала известна благодаря своим хитам «А ты не летчик», «Diana».
Отец Полины — известный художник и дизайнер. Во время становления карьеры своей жены, он шил для нее костюмы и создавал сценические образы.
Свою первую песню, по словам родителей, Полина сочинила в трехлетнем возрасте. Качаясь на качелях во дворе и напевая неизвестный мотив, мама засняла этот момент. Позже, после семейного совета, талантливую девочку решили отдать в музыкальную школу.
Первым делом она обучилась игре на фортепиано. И несмотря на то, что Полину не привлекала классическая музыка, она хотела строить карьеру профессиональной пианистки, пока мама ей не показала сферу шоу-бизнеса. Постепенно она полюбила этот яркий мир, наполненный эмоциями и приключениями.
Сразу после окончания школы, она подала документы в несколько известных музыкальных школ.
Ее запись с композицией была так же отправлена в Швейцарию и Великобританию, там ее талант оценили по заслугам, и прислали приглашение на бесплатное обучение.
Но молодая Полина решила выбрать обучение в элитном колледже США. Руководство школы предоставило ей стипендию и корпоративную квартиру.
Карьера Гудиевой
После окончания музыкальной школы в США, Полина решила переехать в Нью-Йорк. По ее мнению она должна была добиться успеха именно там. Но по признанию в одном интервью, Полина попала в очень жестокий мир шоу-бизнеса, не знающий жалости к молодым талантам. На ее счастье она познакомилась с группой талантливых молодых музыкантов, которые в свою очередь многому ее научили.
После очередной ссоры с парнем Полина отправилась в студию и записала cover на песню «Legacy».Уже немного позже, она включила эту запись в свое портфолио, после очередного кастинга ее заметили. Она очень понравилась неизменному продюсеру самого Эминем.
Полина поняла, что смогла словить удачу за хвост. В 2013 году у них вышел совместный трек и клип. После хита начали ходить слухи о романе начинающей певицы и Эминем. Полина, конечно же, отрицала романтическую связь, подчеркивая, что они просто хорошие друзья.
Эминем был восхищен Полиной, ее голос не пришлось обрабатывать и он звучит вживую.
После записи новой танцевальной композиции, которая набрала несколько миллионов просмотров на YouTube, о ней узнала вся Россия. Девушка обрела известность на родине и стала чаще приезжать домой в Москву.
В 2017 году ее пригласили на съёмки «ComedyClub». Она смогла растопить холодное сердце многих резидентов и подружилась с ними.
Личная жизнь
О личной жизни певицы мало что известно. Ей приписывали романы со всеми мужчинами, с которыми она работала. Но в одном из фото на странице Инстаграм Димы Билана певица была замечена в очень приватной обстановке. Пресса сразу же распространила информацию об их романе.
Позже Полина объяснила, что с Биланом они работают над совместным проектом, их связывают только рабочие отношения. Многие фанаты Полины и Димы считают, что такие приватные фото были сделаны для рейтинга.
Пройдите тест: Как хорошо вы знаете Полину?
Источник: https://zajmy-onlayn.ru/polina-pevitsa-biografiya/
Полина Гудиева: биография, возраст, личная жизнь, инстаграм, фото, национальность
Имя Полины Гудиевой для многих стало известно совсем недавно. Она и Дима Билан написали совместно композицию «Пьяная любовь». Оказывается Полина довольна известная певица, не только в России, но и в других странах. Многие поклонники и журналисты предполагают, что она и Дима Билан встречаются. Другие наоборот считаю, что это всего лишь пиар песни.
В данной статье вы сможете прочитать следующее: биография, возраст, личная жизнь, инстаграм, фото, национальность.
Биография
Она выросла в Москве, приехала в шестнадцать лет в Штаты и там начала карьеру именно как автор песен. Первые совместные записи были с диджеями вроде Тиесто или Стива Аоки, но я работала и для других артистов.
Когда в туре с тем же Стивом она много занималась танцевальной музыкой, то в протест самой себе записала песню Legacy, которая была очень сентиментальной, фортепианной и не вписывалась в то, что я делаю обычно.
На очередной рабочей встрече с лейблом Эминема Interscope Records в Лос-Анджелесе она сыграла ее, и его команда сказала, что трек может подойти для рэпера. За две недели до выхода пластинки они позвонили и сказали: песня — на альбоме и Эминем хотел бы сделать ее совместной.
Было очень приятно оказаться в компании Рианны и Кендрика Ламара. Альбом был номинирован на «Грэмми», и благодаря Эминему, который взял статуэтку, все, кто работал над пластинкой, стали ее обладателями.
Полина родилась в семье певицы, которую я помню под псевдонимом Анка (Натальи Ступишиной) и музыканта-художника Руслана Гудиева, и как она опять-таки сама пишет, у нее был выбор кем стать — музыкантом или художником. Выбрала музыку.
Родилась Полина Гудиева 6 января (по гороскопу — козерог) в Москве, в настоящее время проживает в Америке, в Лос-Анджелесе, но в Москву, конечно, время от времени приезжает. Возраст Полины (судя по ее биографии — где и сколько лет она жила) — примерно 30 лет.
Насчет национальности — папа у нее осетин, мама, судя по всему, русская.
Девушку, чьи руки и ноги мелькали в социальной сети певца и раньше, вычислили фанаты Димы Билана — ею оказалась певица Polina, которая загадочным образом оказалась в гостях у Билана слишком ранним утром. Она до недавних пор делала карьеру в США и недавно вернулась в Россию, где активно занялась своим продвижением.
Ник в инстаграме — polina
Дима Билан и Полина встречаются?
Поклонники Билана изучили недавно опубликованное видео певца, на котором видны ноги таинственной незнакомки. Они сошлись во мнении, что ей оказалась российская исполнительница Полина Гудиева, известная своим сотрудничеством с Рианной. Недавно она вернулась из США и записала совместный трек с Биланом под названием «Пьяная любовь». Но разве кто-то отменял служебные романы?
Однако 36-летний певец ограничил возможность комментирования ролика, чем подтолкнул подписчиков на мысль, что ему неприятны обсуждения его тайного романа.
Ранее Дима Билан рассказал, почему не планирует создавать семью и не хочет отношений. С раннего возраста будущего певца называли «дедом» из-за его занудства.
Источник: http://hametova.ru/polina-gudieva-biografiya-vozrast-lichnaya-zhizn-instagram-foto-nacionalnost.html
Полина Гриффис (Polina Griffith)
Дата рождения: 21 мая 1975 г., Телец
Место рождения: г.Томск
Жанр: поп
Хиты: Feeling This Way, Justice Of Love, Вьюга
Местоположение: г. Москва, Россия
Контакты менеджера:
Телефон: +7 (499) 394-34-55 (Казахстан) +7 (717) 269-61-62
E-mail: inbox@bigcitystar.ru
Добро пожаловать на официальный сайт агента Полины Гриффис. Полина Гриффис – популярная российская поп-исполнительница, ее имя хорошо известно в мире. Проекты Полины Гриффис прочно вписали ее в европейский и американский музыкальный формат: она много работает с зарубежными артистами и постоянно обновляет репертуар.
С помощью нашего агентства вы можете заказать Полину Гриффис на корпоратив или свадьбу.
Творческая биография Настоящая фамилия певицы – Озерных. Она взяла фамилию первого мужа, американца, поскольку ее настоящая фамилия американцами выговаривалась с большим трудом.
Жизнь Полины Гриффис удивительно насыщена и творческими проектами, и жизненными переменами. Города, в которых она жила и работала – Томск, где она появилась на свет, Рига, где прошло ее детство, работала она в Варшаве, Нью-Йорке, Москве. Ее жизнь с детства была связана с музыкой – отец играл на гитаре, а бабушка пела в оперетте.
В Риге Полина поступила в музыкальную школу, но вначале занятия не заладились, будущей певице не хватало терпения. Она стала заниматься танцами, и только после этого пришло пение. Известной исполнительница стала после мюзикла «Метро», в котором она пела в Варшаве. После этого она была с мюзиклом на гастролях в Нью-Йорке и стала продолжать карьеру там.
Если вы хотите услышать живое выступление исполнительницы, вы можете доверить нашему агентству организацию концерта Полины Гриффис. После Нью-Йорка была Москва – в 2001 году певицу пригласили работать в поп-группу «А-Студио». Она вспоминает это время как самое насыщенное событиями в своей жизни.
Но спустя четыре года певица снова поменяла траекторию карьеры – стала выступать сольно. Потом в ее жизни появился датский музыкант Томас Кристиансен (N’evergreen) – в 2004 году они исполнили дуэтом песню “Just Another Love Song”.
С тех пор певица работала с британскими и американскими артистами, в 2009 году она успешно участвовала в конкурсе “Eurovision”, для этого конкурса снимался один из ее клипов. Певица регулярно записывает новые синглы. Если вы хотите сделать ваш праздник или мероприятие незабываемым, вы можете заказать выступление певицы Polina Griffith на нашем сайте уже сейчас.
Личная жизнь
Не только профессиональная, но и личная жизнь Полины Гриффис полна перемен. Она была замужем несколько раз, ее мужья были из разных стран – и с некоторыми из них у нее были совместные творческие проекты. Правда, совместно с мужем певица записала песню единственный раз – это был уже упомянутый Томас Кристиансен. Сама исполнительница говорит, что влюбляться ей трудно – но она чувствует зависимость от сильных эмоций, которые она при этом испытывает. Полина Гриффис – интересный человек и сильный исполнитель, работаюший в международном формате – это новое поколение поп-музыки. Обращайтесь к нам, и мы пригласим певицу Polina Griffith на ваш праздник или мероприятие.
Источник: https://www.bigcitystar.ru/catalog/polina-griffis/
Полина Гриффис: биография известной певицы
Нашей сегодняшней героиней является яркая и талантливая певица Полина Гриффис. Биография этой милой и красивой девушки интересует тысячи людей. Вы тоже хотите узнать подробности ее биографии и личной жизни? Тогда рекомендуем прочесть статью от начала и до конца.
Полина Гриффис: биография, детство и юность
Она появилась на свет 21 мая 1975 года в сибирском городе Томске. Полина Озерных – так по-настоящему зовут нашу героиню. Гриффис – не псевдоним, а фамилия первого мужа. После развода девушка решила ее оставить.
В какой же семье воспитывалась будущая звезда российского шоу-бизнеса? Ее родители являются творческими людьми. Мама Полины получила высшее хореографическое образование. А отец великолепно поет и играет на гитаре. Несколько лет он возглавлял музыкальную группу. Бабушка нашей героини была известной в Томске оперной певицей.
Когда Полине исполнилось 6 лет, она вместе с семьей переехала в столицу Латвии – Ригу. Там девочка пошла в первый класс. Вскоре родители отдали ее в музыкальную школу, где она обучалась игре на фортепиано. Несколько раз в неделю Поля посещала вокальную студию и танцевальный кружок. Позже девочка начала гастролировать с джаз-балетом, руководителем которого являлась ее мама.
Когда Полине было 17 лет, семья снова поменяла место жительства. На этот раз они обосновались в Варшаве. Мама нашей героини создала свой танцевальный коллектив. Поля тоже входила его состав. Во время одного из выступлений девушка получила травму. После этого она решила всерьез заняться вокалом.
Начало творческой деятельности
Когда же перед широкой публикой впервые выступила певица Полина Гриффис? Биография говорит о том, что это произошло в 1992 году. На одном из шоу в Варшаве красивую и уверенную в себе девушку заметил американский режиссер. Он пригласил ее участвовать в создании мюзикла «Метро». Уже через год русская красавица выступала на Бродвее.
«А-Студио»
Полина Гриффис, биография которой нами рассматривается, вернулась в Москву в 2001 году. А все потому, что ее пригласили работать в группе «А-Студио». Наша героиня участвовала в записи песни SOS. Эта композиция сделала коллектив известным не только в России, но и в европейских странах.
Продолжение карьеры
В период с 2002 по 2004 гг. Полина выступала в дуэте со своим мужем Томасом Невегрином. Наибольший успех им принесла песня Since You've Been Gone. После развода Гриффис занялась сольной карьерой. В 2005 году она представила на суд слушателей свою композицию «Вьюга».
В настоящее время Полина записывает англоязычные песни. Она сотрудничает с западными музыкантами (Джерри Барнсом, Крисом Монтаной и другими).
Личная жизнь
Сколько раз выходила замуж Полина Гриффис? Биография указывает на то, что она дважды оформляла отношения в ЗАГСе. Первым супругом красавицы был обеспеченный американец.
Поначалу в их отношениях царили любовь, страсть и взаимопонимание. Со временем чувства угасли. Супруги развелись без скандалов и дележа имущества.
Единственное, что досталось Полине от мужа-американца, это его звучная фамилия.
Высокая и стройная брюнетка недолго была одинокой. Летом 2002 года в Санкт-Петербурге она познакомилась с датским певцом Томасом Невегрином. У них завязался бурный роман. Спустя некоторое время пара сыграла свадьбу.
Томас окончательно перебрался в Россию. Вместе с Полиной они принялись покорять российский шоу-бизнес. Им удалось выпустить несколько хитов. Успех вскружил голову датскому музыканту. Он пристрастился к алкоголю.
Отношения супругов стали ухудшаться с каждым днем. В итоге последовал развод.
Сейчас сердце российской певицы свободно. Детей у нее нет.
В заключение
Мы рассказали о том, какой путь к известности проделала Полина Гриффис. Биография, дата рождения певицы, ее личная жизнь – все это было озвучено в статье. Пожелаем этой замечательной исполнительницей больше хитов и преданных поклонников!
Источник: http://info-4all.ru/dosug-i-razvlecheniya/iskusstvo-i-razvlecheniya/polina-griffis-biografiya-izvestnoj-pevici/
Полина Гриффис биография, фото, личная жизнь и ее дети, слушать песни онлайн 2018
Имя: Полина Гриффис (Polina Griffis)
Настоящее имя: Полина Озерова
День рождения: 21 мая 1975 (42 года)
Место рождения: г. Томск
Рост: 167 см
Вес: 57 кг
Знак Зодиака: Телец
Восточный гороскоп: Кролик
Деятельность: певица
Музыкальные проекты: А-Студио
Биография Полины Гриффис
Полина Гриффис – российская исполнительница и автор песен. В России получила огромную известность после того как в 2001 году начала выступать в качестве солистки в группе «А-Студио».
До этого девушка успела построить певческую карьеру, выступая в городах Америки и Польши.
Российские зрители также могли видеть Полину Гриффис в 3 сезоне проекта перевоплощений «Точь-в-точь» на Первом канале.
Певица Полина Гриффис
Детство и семья Полины Гриффис
Будущая звезда эстрады появилась на свет 21 мая 1975 года в Томске. Так как девочка была одна в семье, все душевное тепло родители подарили именно ей.
С раннего возраста Полину Озерных (именно такая фамилия была у девушки в девичестве) приобщали к творчеству, ведь с этой индустрией было связано все семейство.
Мама была профессиональным хореографом, а папа, Валерий Озерных, обладатель шикарного голоса, на протяжении нескольких лет был лидером музыкальной группы. Бабушку девочки, оперную певицу, в Томске знал каждый интеллигентный человек, как и тетю, директора музыкальной школы.
Полина Гриффис выросла в творческой семье
Как только девочке исполнилось 6 лет, родители решили перебраться в Ригу в поисках лучшего образования для дочери. Именно там Полина пошла в школу, параллельно посещая музыкальную школу, вокальную студию и хореографическую секцию. Юный возраст не был помехой для целеустремленной девочки, которая за сравнительно короткий срок научилась играть на пианино и превосходно танцевать.
Полина Гриффис поет с детства
В возрасте 17 лет семья вновь решила переехать, но на этот раз уже в Польшу. В Варшаве ее мама стала руководителем джаз-балета, в котором выступала и Полина. К сожалению, на одном из концертов девочка повредила ногу, после чего решила завязать с танцами и посвятить всю себя исключительно вокалу. В дальнейшем ее можно было увидеть танцующей, но это происходило крайне редко.
Музыкальная карьера Полины Гриффис
В 1992 году на очередном выступлении в Варшаве юную красавицу увидел заграничный режиссер. Он путешествовал по Европе в надежде отыскать перспективных артистов для своего мюзикла «Метро». Молодой человек был просто очарован грацией и харизмой Полины, поэтому недолго думая предложил ей пройти кастинг.
Полина Гриффис в Группе «А`Студио»
Посоветовавшись с мамой, девушка приняла положительное решение и спустя год уже выступала на Бродвее. По завершении контракта Гриффис предпочла остаться в Америке и продолжить работать над своими вокальными данными с зарубежными педагогами. За время пребывания в Штатах она обросла полезными связями и записала несколько песен.
Но денег категорически не хватало, и певица была вынуждена подрабатывать официанткой. Несмотря на трудности, Полина не хотела возвращаться домой, но в 2001 году изменила свое решение.
Возможно, певица так и осталась бы в Америке, но ей предложили стать солисткой известной группы «А-Студио».
Прежний участник коллектива Батырхан Шукенов предпочел «двигаться дальше», и поэтому образовалось вакантное место, для которого идеально подходила Полина.
Ralph Good и Полина Гриффис — SOS
Оказавшись на родине, девушка очень долго привыкала к сумасшедшему ритму жизни. Если в Америке она изредка выступала в различных заведениях, то в России ей приходилось гастролировать по всей стране вместе с «А-студио», крайне популярной в те годы.
Во время одного из выступлений девушка познакомилась с солистом известного датского коллектива «Nevergreen».
Благодаря, на первый взгляд, банальной встрече Полина покорила сердце исполнителя и спустя некоторое время спела с ним дуэтом.
Томас был очарован голосом певицы, поэтому предложил исполнить композицию «Since You’ve Been Gone». Чуть позже на этот трек сняли клип, который знаком всем россиянам.
Смотрите также Андрей Данилко: фото, видео, новости, скандалы, биография
N’evergreen и Полина Гриффис — Just Another Love Song
Поверив в свои силы, Гриффис решила покинуть коллектив «А-Студио» и начать сольную карьеру. Сотрудничая с разными продюсерами, девушка записывала треки, привлекая таким образом к себе все больше внимания.
В 2005 году на свет появился новый хит «Justice Of Love», который был создан специально для конкурса «Евровидение». Параллельно с этим была записана композиция «Вьюга», на которую сразу же сняли клип.
Песня понравилась как фанатам, так и критикам, поэтому длительное время занимала высшие позиции всех чартов.
Полина Гриффис — Вьюга
В 34 года певица познакомилась с Джоэлом Эдвардсом, солистом популярной группы «Deepest Blue», и вместе с ним записала в Лондоне новый трек «Love is IndepenDead». Спустя некоторое время девушка посетила Киев и сняла новый клип на композицию «На грани».
После этого Гриффис вновь отправилась в Америку и продолжила сотрудничать с различными музыкантами. Всего за несколько лет она сотрудничала с такими популярными исполнителями как: Крис Монтана, Эрик Купер, Джерри Барнс и другими. Несмотря на известность и популярность, девушка предпочитает сама писать песни, а не нанимать поэтов-песенников.
Личная жизнь Полины Гриффис
Первым избранником известной певицы стал красивый и обеспеченный американец. Имя его, увы, общественности не известно. Вначале в их отношениях царили любовь, страсть и взаимопонимание, но, как известно, ничто не вечно. Супружеская пара начала ссориться, и дело дошло до развода. Вспомнив о своих некогда светлых чувствах, они решили не поднимать скандал и не делить имущество.
Первый муж дал Полине Гриффис звучную фамилию
Муж был богат, но Полину не интересовали деньги, поэтому ей досталась лишь красивая фамилия Гриффис. Девушка предпочла оставить ее, так как американцы всегда затруднялись выговорить ее настоящую фамилию – Озерных.
Вторым счастливчиком стал солист группы «Nevergreen» – Томас Кристианс. Поначалу молодых людей объединяла только музыка, но со временем профессиональные отношения переросли в романтические. Легкий флирт закончился бракосочетанием, но и на этот раз Полина не сумела надолго задержаться в роли любящей жены.
Полина Гриффис и ее муж Томас Кристианс
Томас решил переехать в Санкт-Петербург, супружеская пара все время проводила вместе. К сожалению, парень увлекался алкогольными напитками и наркотическими средствами. Если на это девушка и могла закрыть глаза, то на распускание рук – нет. Разведясь с Томасом, она решила не спешить с новыми отношениями, а учитывая то, что детей у нее нет, девушка посвящает карьере все свободное время.
Полина Гриффис сегодня
В 2015 году певица сняла клип на трек «Вот она любовь», а в 2016 – на песню «Далеко». Кроме этого, в 2015 году девушка решила порадовать своих ярых фанатов, появившись в 3 сезоне развлекательного проекта «Точь-в-точь». На протяжении всего проекта ей посчастливилось перевоплотиться в Бейонс, Адель, Уитни Хьюстон и Мадонну.
Полина Гриффис в шоу «Точь в точь»: Лада Дэнс
Также в конце 2015 года певица посетила Алма-Ату, где должна была дать два концерта. Взяв с организаторов предоплату, девушка в последний момент отказалась выступать, тем самым дав повод для судебного разбирательства. Прокомментировала она это так: «Приглашающая сторона не выполнила все мои требования, поэтому предоплата оказалась компенсацией».
Источник: http://www.zvezdy.com.ua/?p=3380
Пение – это стриптиз души
В сумасшедшую хэллоуиновскую ночь, которая за последнее время, как губка впитала без остатка Кишинев, в одном из столичных клубов выступала яркая Полина Гриффис. В эксклюзивном интервью для alllady.md своими взглядами на жизнь певица поделилась с Аленой Фадеевой…
Алена: Начнем, пожалуй, с вопроса, который определит всё, чем ты сегодня занимаешься. Полина Гриффис, это в первую очередь – певица, коммерческий проект или…?
Полина: Это человек, который находится в поиске ответов на какие-то жизненные вопросы. А мое творчество по жизни идет параллельно с жизненной философией. Поскольку я сама пишу свои песни, то в них я всегда пытаюсь найти ответ для себя самой.
Алена: А откуда вообще появилось желание петь?
Полина: Мне всегда нравилась музыка. Вообще у меня вся семья музыкальная. Папа играл на гитаре, пел и у него даже был свой ансамбль. Бабушка пела в оперном театре. Меня хотели отдать в музыкальную школу, а я хотела заниматься танцами. Сегодня всё сошлось. Я пою песни, под которые можно и нужно танцевать. Лучше не придумаешь. 🙂
Алена: Насколько я знаю, ты даже пела в мюзикле, с которым уехала на гастроли в Америку, где и осталась.
Полина: Да. Это было в начале 90-х. В то время всех русских выгоняли из Латвии, и мы с мамой поехали работать в Варшаву в молодежный мюзикл “Метро”. Потом мы уехали на гастроли в Америку. Месяц поработали на Бродвее. Вскоре все стали разъезжаться, а мы остались потому, что возвращаться нам было некуда.
Алена: И все-таки вернулась, несмотря на то, что многие, кто устроил жизнь за границей, там и остаются. Почему ты вернулась?
Полина: Меня пригласили работать в Москву. Это была работа в группе “А-Студио”. Я согласилась сразу, абсолютно не задумываясь о своем решении. Мне не нужно было от чего-то отказываться в Америке, чтобы приобрести что-то новое. Меня там ничего не держало. Даже на сегодняшний день меня абсолютно ничего не держит.
Алена: Выходит, ты любишь смену обстановки, постоянные перемены? Это тебя вдохновляет?
Полина: Конечно. Могу с уверенностью сказать, что регулярная смена обстановки и постоянное движение – это как наркотик. Как в фильме “Адреналин”. Ты не можешь остановиться. Нужно постоянно куда-то ехать и где-то быть. Я не могу сидеть на одном месте, у меня начинается паника. Например, сегодня я хочу снять квартиру в Лондоне на пару месяцев и просто наслаждаться городом. Я в него влюбилась.
Алена: Но такой кочевой образ жизни не позволяет сохранить вокруг себя близких людей. А как насчет обыкновенной человеческой дружбы?
Полина: У меня есть две с половиной подруги. 🙂 Они всегда меня понимают и принимают, даже если мы видимся очень редко. Хоть я и постоянно общаюсь с большим количеством людей, но что-то происходит и они отсеиваются сами по себе. Остаются эти два уже родных и близких мне человека.
Я устала экспериментировать с новым общением, чаще всего оно разочаровывает. Я тяжело переживаю предательство, не могу относиться к этому философски, проглотить и жить дальше. Недавно я уволила своего директора. Это очень тяжело, когда тебя бьют “по-открытому” в момент, когда вообще этого не ждешь. Конечно же, время лечит и сейчас всё налаживается.
В такие моменты я постоянно повторяю, что у меня нет времени на стрессы.
Алена: На сегодняшний день ты заняла свою нишу в клубном репертуаре. Ты сотрудничаешь с мировыми рекорд-лейблами: “Hed Kandi”, “Ministry of Sound”. Для тебя пишет музыку композитор, который пишет для Stevie Wonder и Diana Ross. Ты сотрудничаешь с известной группой “Deepest Blue”. То, чего ты достигла на сегодняшний день – это и есть та планка, которую ты когда-то себе поставила?
Полина: В какой-то степени, да. Но нужно постоянно развиваться. Достигнув определенной цели, необходимо ставить себе новую планку. Я мечтала заниматься клубной музыкой. Она очень динамичная, независимая. В ней есть всё: нотки сострадания, любовь, легкость, ритм. Я не люблю медленные песни, потому что они вызывают чувство жалости. У нас вообще любят жалеть и сочувствовать.
Алена: В одном из интервью ты сказала, что пение – это стриптиз души.
Полина: Когда начинаешь петь, тебя становится видно насквозь. Ты оголяешься. В эти моменты очень важно чувствовать понимание и поддержку со стороны зрителей. Иногда на концерты приходят люди-снобы, которые совсем равнодушны к тому, что происходит на сцене.
Они просто стоят, их ничем не удивишь. Даже скупой улыбки на их лице не увидишь. Это очень сильно расстраивает. В такой вечер опускаются руки.
Вообще, в клубах тяжело выступать, поскольку очень малая часть людей приходит послушать само выступление, у каждого свои цели.
Алена: При твоем ритме жизни, наверняка, тяжело построить личную жизнь.
Полина: Тяжело, но дело не в ритме. У меня слишком категоричные взгляды на жизнь, а конкретно на некоторые вещи. Я не могу переступить через них ради партнера. Иногда бывает так, что просто не возникает взаимной симпатии.
Алена: А каким должен быть мужчина, с которым ты свяжешь свою судьбу?
Полина: Во-первых, он должен быть с чувством юмора. Я люблю улыбаться и смеяться. Во-вторых, он должен иметь чувство собственного достоинства. И это одна из причин, почему я полюбила Лондон.
У англичан есть такая черта в характере и иногда у них это чересчур проявляется. Материальная сторона абсолютно не важна для меня. Я даже боюсь таких мужчин.
В большинстве случаев, они искушенные вниманием женщин, поэтому не будут стараться для любимого человека.
Алена: Известно, что каждый человек нуждается в переменах. Ради чего ты сегодня готова изменить свою жизнь?
Полина: Однозначно, рождение ребенка. Но это должно произойти на инстинктивном уровне. Появляются определенные эмоции и сумасшедшее желание. А то, что уже пора, потому что мне сколько-то лет вовсе не является аргументом. Человек инстинктивно хочет ребенка, хочет партнера рядом. Никто не может дать ответ на вопрос “зачем”.
Алена: Создается такое ощущение, что ты боишься создавать семью.
Полина: Я вообще боюсь жизни и личных отношений в частности. Жизнь не раз преподносила мне массу приятных и неприятных сюрпризов. Она меняется каждый день, каждую минуту. Ты начинаешь чувствовать животный страх перед тем, что дальше будет. Даже страх перед рождением ребенка.
Алена: Насколько для тебя важно получать от жизни удовольствие?
Полина: Я люблю чувствовать счастье. Это очень круто, когда ты ощущаешь его именно физически. Когда организм выделяет эндорфин. И не важно, что конкретно этому способствует: секс, любовь, деньги, общение, успех в работе. Важна реакция в этот момент. Это наслаждение тем, что происходит.
Алена: Это твой первый приезд в Кишинев. Какие впечатления сложились о нашем городе?
Полина: Говорю честно. Я еще ничего не успела увидеть, поскольку весь день отсыпалась из-за напряженного графика. Думаю, что мне тут понравится, потому что я слышала только хорошее о вашей столице…
Источник: http://www.alllady.md/42924-interview/46606
Интервью с Полиной Гриффис в Dante Zima – Starlife – Звёздная жизнь
Через лет 30 открою свое кафе, ну а сегодня – зажгу Dante Zima!
В День Святого Валентина, специально для гостей DanteZima, на сцену взошла неподражаемая поп-дива, экс-солистка « А-Студио», Полина Гриффис!
За несколько часов до звездного выступления, певица рассказала нам,кем видит себя в далеком будущем, как выходит из творческого кризиса и почему не с группой.
– Полина, Вам довелось жить и творить в России, США, Латвии, Польше… к какой стране лежит душа?
– Больше всего нравится Англия. Но так получается, что пишу я песни в загородном доме у мамы в Нью-Йорке. Усадьба находится в горах, нет той суеты, что в Москве. Там же находится и студия, где я записываю песни.
– Соло, или может все-таки группа?
-Знаете, на то время, когда я пела в «А-Студио», мне еще ничего не хотелось. Я была лодырем, плохо понимала что мне нужно, словом, болталась как говно в проруби. А сейчас я работаю на себя, ставлю четкие задачи и достигаю их. В творчестве я предпочитаю самостоятельность и независимость- поэтому, вне сомнений, соло.
– Творческие профессии – это, по сути, конвеер, ведь «рожать» новые классные песни нужно регулярно. Как Вам удается не терять форму и творить, творить, творить…
– Я просто знаю, что мне нужно себя в этот процесс взять и засунуть, знаете, как тряпочку в трубочку, а потом тебя просто засасывает и все происходит само собой. В Москве у меня творческий кризис почти всегда. В такие моменты я себя не трогаю и занимаюсь, в основном, организационными вопросами. А потом еду на пару месяцев в любимый Нью-Йорк, где могу записать сразу до 7 треков.
– Полина Гриффис в жизни и Полина Гриффис на сцене- это два разных человека?
– Да! Это две разные женщины. В жизни я очень простая, могу позволить себе расслабиться, быть сонной. На сцене- это энергичная, преображенная Полина Гриффис. Когда я пою для публики, то всегда в тонусе, выкладываюсь по максимуму и не даю слабинки. Хотя, на самом деле, работа- это мой любимый отдых.
– Какой самый яркий проект за последнее время?
– Я только что записала клип с DavidVendetta в Монако. Снимали в ice-bar при -15, пришлось согреваться водкой, а что делать?
– А чем бы Вы занимались, если бы не пение? Какая альтернатива?
– Я бы занималась чем-то очень бытовым, открыла бы свое кафе, например. Уверенна, что через лет 30 я буду все такой же активной и деятельной…но только уже бабушкой. ( смеется)
Комментарий от звезды: Сегодня я здесь, в клубе «DanteZima», благодаря моему хорошему другу, Арику Багдасаряну. Я без ума от этого места и его красивой публики.
Мария Угнивенко
Источник: http://starlife.com.ua/posts/intervyu-s-polinoj-griffis-v-d-15413.html